









1 500 ₴
1 290 ₴
Микропроцессорное управление (ЦП).
Это полностью автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов.
Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
Интеллектуальные зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, жидкостные, свинцово-кислотные аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, жидкостные, свинцово-кислотные и т. д.
Технология переключения: Да
Защита от полярности: Да
Выходная защита от короткого замыкания: Да
Защита без батареи: Да
Защита от перенапряжения: Да
Защита от перегрева: Да
Вентилятор
Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
Номинальная мощность: 12 В 6 А
Минимальное начальное напряжение: 8,0 В
Диапазон аккумуляторов: 4-120 Ач
Термическая защита: 65'C+/-5'C
Эффективность: приложение. 85%.
Соответствие стандартам: CE, UKCA, FCC
Размер (Д×Ш×В): 160×90×66 мм
Вес: 440 г










Зарядное устройство с вилкой европейского стандарта

Зарядка батареи

Батарея заряжена

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Foxsur |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Восстановление аккумуляторов | Да |