









2 900 ₴
2 600 ₴
Двойной объектив 2,8 мм + 12 мм для дальнего обзора.

Сравнение версий 8MP и 4MP
Версия с 8-мегапиксельной камерой:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 мегапикселя, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 мегапикселя + 4 мегапикселя = 8 мегапикселей.

Основные характеристики:
● IP-камера/8-мегапиксельная PTZ-камера Wi-Fi с двумя объективами ночного видения/бесдерная Wi-Fi-камера/камера безопасности
● наружная камера безопасности Wi-Fi/камера наблюдения Wi-Fi/камеры наблюдения для домашнего Wi-Fi
● камера/камера безопасности/камера безопасности Wi-Fi/камера видеонаблюдения на открытом воздухе Wi-Fi/ip-камера с двумя объективами
● камера безопасности/камера видеонаблюдения/внешняя камера Wi-Fi/камеры наблюдения Wi-Fi
● cctv/камера видеонаблюдения/камера видеонаблюдения Wi-Fi/камера безопасности Wi-Fi/камера Wi-Fi/наружная камера Wi-Fi
● 8-мегапиксельная или 4-мегапиксельная опция с разрешением
● Тревога обнаружения человека с помощью ИИ
● Система камер с двумя объективами 2,8 мм + 12 мм
● Мгновенное переключение с 1X на 8-кратный цифровой зум
● Макс. 100 метров дневного видения
● 10~40 метров цветное/черно-белое ночное видение
● Улучшенная проникающая способность двойной антенны
● Панорамирование на 300 градусов / наклон на 100 градусов
● Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени
● Обнаружение движения и функция будильника
● 2,4 ГГц Wi-Fi и проводное соединение в двух режимах
● Доступ в режиме точки доступа
● Водонепроницаемый IP66 Использование на открытом воздухе
● Поддержка слота для карт micro SD Макс. 128 Гб (не входит в комплект).
● Облачное хранилище с защитой от шифрования
● Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне

Двойной объектив и 8-кратный цифровой зум
8-кратный гибридный зум = 4-кратный оптический зум + 4-кратный цифровой зум;
Переключение объектива 2,8 мм на объектив 12 мм обеспечивает 4-кратный оптический зум, каждый объектив обеспечивает 4-кратный цифровой зум.


Дистанционное управление PTZ
Вращается на 270° по горизонтали и на 100° по вертикали. Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда хотите и где бы вы ни находились.

Обнаружение людей/животных/автомобилей с ИИ
Камера видеонаблюдения Wi-Fi поддерживает наружное размещение стен. Он может автоматически обнаруживать людей, животных и автомобили перед камерой видеонаблюдения, запускать тревогу и выдавать напоминания в приложении ICsee, так что у вас есть чувство безопасности, где бы вы ни находились, вы можете знать все послал вокруг вашего дома

Предупреждение об обнаружении человека ИИ
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Автоматическое отслеживание движения
После блокировки цели камера автоматически отрегулирует вращение панорамы, отслеживая движущиеся объекты, автомобили, домашних животных, людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Цветное и инфракрасное ночное видение
Встроенные 8 светодиодов, поддерживают полноцветный режим, инфракрасный режим и режим предупреждения с двойным освещением (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, а белый свет включается для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения). ).

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью; Вы можете поговорить с кем-нибудь, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом).

IP66 водонепроницаемая/пылезащитная
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

Поддержка Onvif и предустановленных Cruise
Поддержка протокола Onvif. Может быть подключена к сторонней камере централизованного управления NVR
Поддержка нескольких предустановленных функций круиза.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище за первый месяц и SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 580 г |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |