
800 ₴
700 ₴
Особенности:
1. Солнечные панели изготовлены из пластика и поликремния с разумной конструкцией, что делает их более удобными и практичными.
2. USB-зарядка и солнечная энергия, с USB-зарядкой, поддержкой ввода и вывода, подходит для путешествий, самостоятельного вождения и т. д. Его можно использовать в качестве мобильного источника питания для аварийной зарядки мобильных телефонов.
3. Благодаря ручке его можно повесить где угодно, и им легко управлять.
4. Область применения: подходит для наружного и аварийного использования, кемпинга, походов, ремонта автомобилей и т. д.
Спецификация:
Материал: ABS
Цвет продукта: синий + черный / красный + черный
Цвет света: белый
Режим освещения: 3 режима
Источник питания: солнечная батарея / зарядка через USB










| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип заряда | micro USB, От сети, Солнечные батареи |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного применения, Для применения в помещениях |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | maxxar |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Червоний |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество режимов | 3 шт |