






1 600 ₴
1 300 ₴
Особенность:
Микропроцессорное управление (ЦП)
3-ступенчатая автоматическая зарядка:
Технология Switchmode: Да
Защита от полярности: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Защита от перенапряжения: Да
Защита от перегрева: да
Вентилятор охлаждения: да
Спецификация:
Вход напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
Номинальная выходная мощность: 12 В постоянного тока, 5–6 А макс.
Минимальное пусковое напряжение: 8,0 В
Аккумуляторная батарея: 4-100 Ач
Тепловая защита: 65°C +/- 5°C
Эффективность: Прибл. 85%.
- Это зарядное устройство, пожалуйста, для помещений, остерегайтесь дождя.
- Пожалуйста, проверьте емкость (Ач) вашего аккумулятора перед покупкой зарядного устройства! Спасибо!
- Не носить с собой в автомобиле, во избежание ударов.














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EAFC |
| Восстановление аккумуляторов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.5 кг |