





5 000 ₴
4 500 ₴
Выходная мощность 1600 Вт
Форма волны: чистая синусоида
Номинальная мощность: 800 Вт
Размер упаковки: 27,5*15,5*7 см
Вес брутто продукта: 1,15 кг
Обратите внимание!
1. Его нельзя подключить к розетке бытовой электросети для использования.
2. Перед подключением аккумулятора различайте положительный и отрицательный полюсы аккумулятора.
3. Несовершеннолетним запрещено использовать
4. Обратите внимание на водонепроницаемость, влагостойкость, устойчивость к падению и давлению.






![]()





![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 275 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Золотистый |
| Основные | |
| Производитель | OUIO |