







1 900 ₴
1 800 ₴
IP камера CCTV видеонаблюдения 2MP ( 1080P) PoE. Инфракрасная камера для наблюдения в помещении и улице. ONVIF прибор ночного видения. PoE камера. Наружная водонепроницаемая ip-камера POE.
Характеристики камеры:
Открытый водонепроницаемый
ONVIF, может работать с сторонними вечерние NVR.
Поддержка PoE (48В)
Разрешение: 1080 P (1920*1080Р)
Объектив: 3,6 мм объектив
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Поддержка ночного видения С IR-CUT,
Поддержка дневной/ночной переключатель 4 шт. ИК-светодиоды
IR расстояние для ночного видения 15 м
Многоэкранное программное обеспечение и CMS
Обработка изображений: Авто экспозиция (AE), авто Баланс белого (AWB), автоматическое управление коэффициентом усиления (AGC) Поддержка Обнаружение движения

4 IR светодиода для инфракрасного ночного видения
Камеры XM POE с 4-мя ИК-светодиодами обеспечивают яркое ночное видение. Когда наступает ночь, ИК-светодиоды камеры действительно начинают светиться. В кромешной тьме вы сможете видеть на расстоянии до 15 м, поэтому вам не придется оставлять включенным свет только для того, чтобы следить за домом.

IP-камера 2,0 МП поддерживает расширенное сжатие видео H.264+/H.265 (1,0 МП поддерживает только H.264)

Обнаружение движения — самый умный способ оповещения

Удаленный просмотр в любое время из любого места
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете удаленно получить доступ к камере, чтобы смотреть прямую трансляцию и оставаться на связи. Удаленно просматривайте камеру через: бесплатное приложение XMeye на вашем мобильном устройстве, бесплатный клиент VMS на вашем компьютере, браузеры IE.


Работа с XM Hilkvision NVR и Dahua NVR по протоколу ONVIF
Были протестированы наши IP-камеры и IP-камеры POE, они совместимы с Hilkvision NVR и Dahua NVR по протоколу ONVIF; Форма POE вставляется, если вы выбираете IP-камеру POE — питание от интернет-кабелей.

Поддержка дополнительного источника питания 48 В PoE
Используя функцию POE с одним кабелем Cat5 для питания и передачи данных, больше нет необходимости устанавливать адаптер питания.







Настройки приложения iCsee
Быстрое подключение к iPhone и телефону Android

Подключение к CMS на PC






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jienuo |
| Интерфейсы | |
| RJ-45 | так |