






800 ₴
720 ₴
Спецификация:
Материал: высококачественный пластик ABS
Способ зарядки: USB-кабель, солнечная зарядка
Вес брутто: 231 г
Размер упаковки: 24 светодиода 9,5 * 9,8 * 13,7 см
Время непрерывного освещения: 4-10 часов
Класс защиты: IP55
Тип источника света: белый свет
Номинальная мощность: 10 (Вт)
Напряжение: 220 (В)
Размеры: 120 (мм)
Срок службы: 10000 (ч)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 231 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Тип заряда | micro USB, От сети, Солнечные батареи |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного применения, Для применения в помещениях |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | maxxar |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество режимов | 2 шт |