









2 200 ₴
1 900 ₴
Спецификация:
Номинальная мощность: 12 В 10 А
Выходное напряжение: 13,8–15,5 В постоянного
тока Входное напряжение: 110–220 В переменного тока (50–60 Гц)
Выходной ток: 10 постоянного тока (макс.)
Область применения: свинцово-кислотные аккумуляторы включая AGM, GEL, SLA (не заряжайте литиевые аккумуляторы)
Особенности:
【Многочастотный импульс】
Использование технологии восстановления высокочастотных и низкочастотных импульсов, для аккумуляторов с пониженным напряжением, аккумуляторов, которые долгое время простаивали, и аккумуляторов, которые невозможно зарядить, он имеет хороший эффект восстановления и активации.
【Обнаружение температуры】
Автомобильное зарядное устройство автоматически распознает температуру окружающей среды и обеспечивает необходимое напряжение для зарядки аккумулятора в зависимости от сезона.
【Рассеивание тепла】
Специальная конструкция с большими решетчатыми вентиляционными отверстиями обеспечивает хороший эффект рассеивания тепла.
Совет: это зарядное устройство подходит только для свинцово-кислотных аккумуляторов, зарядка литиевых аккумуляторов запрещена!
【БЫСТРОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО】
12-вольтовое 10-амперное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, может заряжать или ремонтировать все 12-вольтовые свинцово-кислотные автомобильные аккумуляторы, включая AGM, GEL, SLA, залитые в автомобили, грузовики, внедорожники, мотоциклы, газонокосилки, лодки, и т. д.
【ЗАЩИТА ЗАРЯДКИ】
Непрерывное зарядное устройство с множественной защитой обеспечивает безопасную зарядку в любое время и в любом месте. Не беспокойся!
【ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ИМПУЛЬСНЫЙ РЕМОНТ】
Воспользуйтесь новейшей функцией импульсного восстановления, чтобы восстановить потерянную производительность батареи для более сильного запуска двигателя и увеличения срока службы батареи.
【ВИЗУАЛИЗИРОВАННАЯ ЗАРЯДКА】
Большой ЖК-дисплей отображает состояние зарядки и аккумулятора; напряжение заряда, ток заряда, внутренняя температура, процент заряда, летний режим, зимний режим и т. д. более удобен в использовании.













| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 172 мм |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | EAFC |
| Восстановление аккумуляторов | Да |