





250 ₴
Ваша бытовая техника не достаточно близко расположена к разъему линии питания и не может быть установлена в том положении, которое вы хотите? Тогда вы можете исправить это удлинителем питания постоянного тока.
DC 5 V удлинитель питания для камер видеонаблюдения.




![]()




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiseeu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сетевой разъем | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 1.5 м |
| Передаваемый ток | Постоянный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Мощность нагрузки | 36 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |