









4 300 ₴
3 800 ₴
Двойной объектив 4K 8MP 8-кратный цифровой зум WIFI Беспроводной AI Человек с автоматическим отслеживанием Наружная PTZ IP-камера безопасности

Двойной объектив 2,8 мм + 12 мм
Встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 12 мм позволяют одновременно видеть далекие и близкие изображения.
Объектив 2,8 мм обеспечивает широкое поле зрения; Объектив 12 мм позволяет смотреть далеко и получать четкие детали.

Разрешение двойного объектива HD 8MP
8MP Указывает, что одиночный объектив имеет разрешение 4MP, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4MP+4MP=8MP.

Картинка в картинке, 8-кратный цифровой зум
вы можете мгновенно переключаться с 1-кратного на 8-кратное цифровое увеличение;
он может быстро увеличивать или уменьшать масштаб без задержки;
смотрите дальние и ближние изображения одновременно через Картинка в Картинке, не упустите ни одной детали.

Автоматическое масштабирование слежения за людьми AI
Камера может автоматически регулировать панорамирование/наклон и масштабирование, захватывая четкие цели наблюдения и автоматически отслеживая движущегося человека.

Умное отслеживание людей и мобильное оповещение
Когда кто-то врывается в зону наблюдения, камера безопасности автоматически настраивает объектив, чтобы следовать за идущими людьми,
Между тем, он может предупредить и отправить уведомление на ваш телефон, быть в курсе того, что происходит вокруг вас,
Эффективно защитить безопасность вашей семьи и имущества.

Двухстороннее аудио
Благодаря встроенному высококачественному микрофону и динамику вы не пропустите ни одной важной аудиозаписи.

Вращение Pan Tilt, дистанционное управление P2P
Горизонт: от 0 до 355 градусов; По вертикали: от 0 до 90 градусов

Несколько режимов ночного видения
Встроенные 6 светодиодов, поддержка полноцветного ночного режима/инфракрасного ночного режима/режима двойного освещения.

Поддержка предустановленного круиза
Вы можете настроить несколько предустановленных позиций, которые вы хотите контролировать, управлять камерой для круиза через приложение (iCSee) .

Запись на micro SD-карту и облачное хранилище
поддержка записи на micro SD-карту до 128 ГБ (не взодит в комплект), а также поддержка облачных сервисов.

Способы подключения
● Соединение WiFi: камера поддерживает Wi-Fi 2,4 ГГц;
● Проводное подключение: камера с портом LAN RJ45, вы также можете подключить камеру с помощью сетевого кабеля (если у вас нет Wi-Fi);

Водонепроницаемый IP66
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. подходит для любой среды.

Многопользовательский просмотр камеры в реальном времени одновременно (приложение: iCSee)

информация о продукте


Комплектация:

Как подключить камеру через приложение: iCSee?
Как подключить камеру через ПО для ПК: VMS?

Основные характеристики:
Камера 4K 8MP, что означает, что один объектив составляет 4MP, поэтому двойной объектив составляет 4MP + 4MP = 4K 8MP;
Совершенно новый модернизированный настоящий двойной объектив, встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 12 мм, вы можете одновременно видеть далекие и близкие изображения.
Картинка в картинке, вы можете мгновенно переключаться с 1-кратного на 8-кратный цифровой зум, просматривать дальние и ближние изображения с помощью функции «Картинка в картинке».
Поддержка обнаружения гуманоидов, автоматическое отслеживание AI человека;
Предварительный просмотр в трех режимах, инфракрасный режим/полноцветный режим/двойное световое предупреждение;
Кастомизированные новые динамики с высокой громкостью;
Новый дизайн хранилища H.264 +, хранилище карт TF и облачное хранилище ниже, стабильнее и долговечнее;
Три соответствующих режима подключения: прямое подключение к точке доступа AP/беспроводное подключение Wi-Fi/проводное подключение к сетевому порту;
Максимум 100 метров дневного видения;
10 ~ 50 метров, цветное/черно-белое ночное видение;
Улучшенная способность проникновения двойной антенны;
панорамирование 355 градусов/наклон 90 градусов;
Двусторонняя аудиосвязь Talk Talk back;
Функция обнаружения движения и сигнала тревоги;
Водонепроницаемый IP66 для наружного использования;
Слот для карт TF, поддержка до 128 ГБ; поддерживается облачное хранилище;
Облачное хранилище с защитой от шифрования;
Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 420 г |
| Основные | |
| Производитель | BOAVISION |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |