






2 800 ₴
2 600 ₴

Удобное управление PTZ
Эта камера может поворачиваться на 350 градусов по горизонтали и на 90 градусов по вертикали. Мобильный телефон может контролировать угол поворота стабилизатора и видеть направление, в котором вы хотите видеть.

Удаленный доступ, двустороннее аудио
Функция двусторонней аудиосвязи позволяет вам слушать и говорить через камеру. Благодаря микрофону и динамику вы можете лучше понять детали того, что происходит в вашем доме.

Изображения Super HD 3MP
Идеальный дом для дома с разрешением 3 мегапикселя (2560 x 1440) имеет исключительное разрешение HD и обладает высокой эффективностью и возможностями мониторинга.

Умный режим двойного освещения
Встроенные 8 белых светодиодов и 8 инфракрасных светодиодов.
Следите за движущимися объектами и автоматически излучайте свет. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, и вы можете выбрать три ночных режима.

IP65 водонепроницаемый/пылезащищенный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

1. Принципиальные характеристики:
5-15 м дневного и ночного видения
Обнаружение движения и функция звукового сигнала тревоги
Поддержка беспроводной связи (wifi) и двух проводных режимов
Поддержка двусторонних голосовых вызовов в реальном времени
Поддержка наружной водонепроницаемости и защиты от молнии
Поддержка панорамирования на 350°/наклона на 90°
Поддержка максимума TF Карта на 128 ГБ и бесплатная запись в облаке на один месяц.

содержимое пакета
1 * IP-камера PTZ
1 * Питание постоянного тока 12 В 1 А (менее 2 метров)
1 * Краткое руководство пользователя
1 * винт
(SD-карта не является обязательным)

Пожалуйста, выберите вилку питания, которая соответствует вашей стране, следуйте инструкциям ниже на рисунке.

Гибкие и безопасные варианты хранения
Камера поддерживает локальное резервное копирование TF-карт объемом до 128 ГБ, а также предоставляет услугу облачного хранения (необходимо платить дополнительную плату)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |