






2 500 ₴
2 300 ₴


Детали бинокулярной камеры и упаковочные аксессуары

Интеллектуальное обнаружение человека и автоматическое отслеживание
С сигнализацией обнаружения человека и сигнализацией отслеживания движения камера может обнаруживать гуманоида и следовать за ним в инфракрасном режиме и в цветном режиме ночного видения.

Двустороннее аудио и аудиозапись
Вы получите камеру с истинным воспроизведением звука, чтобы записывать важные звуковые доказательства. И оснащен высококачественными встроенными микрофонами и динамиками, которые могут обеспечить вам четкое и плавное общение.

IP65 водонепроницаемый и пыленепроницаемый
Благодаря высококачественному корпусу из АБС-пластика камера достаточно прочная и прочная, чтобы выдерживать неблагоприятные погодные условия и окружающую среду.

Умный режим двойного освещения
Встроенные 3 белых светодиода и 3 инфракрасных светодиода.
Следите за движущимися объектами и автоматически излучайте свет. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.

Поддержка облачного хранилища и хранения на SD-карте (не входит в комплект)

Поддержка как WiFi-соединения, так и кабельного соединения





CMS для локального обзора и записи
Ip-адрес по умолчанию: 192.168.1.10 имя пользователя: пароль admin: null (Пустой)
Имя пользователя по умолчанию CMS: super пароль: null (Пустой)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |