




1 400 ₴
1 300 ₴
Super Video Technology представляет на рынке технологию аналогового высокого разрешения (AHD). AHD — это стандарт аналоговой передачи HD-видео по коаксиальному кабелю, позволяющий осуществлять передачу HD-видео на большие расстояния с меньшими затратами, что соответствует требованиям к сложной и крупной установке.
1. HD-камера
2. Разрешение: 4MP
3, 24 шт. ИК-светодиодов с ИК-расстоянием 5-25 м
4. Встроенный ИК-фильтр, дневное и ночное видение
5. Корпус из высококачественного АБС-пластика, используемый в помещении / на открытом воздухе , Водонепроницаемый IP66
6. Стандартный объектив: объектив HD 6 мм.
7.AHD (Analog High Definition), новый формат видео для улучшенной передачи видео CVBS (COMET*) и HD.
8. Камера HD AHD представляет собой стандарт аналоговой передачи HD-видео по коаксиальному кабелю, обеспечивающий передачу HD-сигнала на большие расстояния с меньшими затратами для удовлетворения требований к сложной и крупной установке.
9. Обычно используется коаксиальный кабель, кабель SYV-75-5 может передавать видео на расстояние более 500 метров.
10. ДОЛЖЕН работать с AHD DVR
11. Лучший выбор для реконструкции проекта.
12. Вы можете модернизировать старую аналоговую систему безопасности до HD-камер без изменения кабельных трасс.
***PS: Перед заказом убедитесь, что ваш видеорегистратор поддерживает AHD. Обычный видеорегистратор не поддерживает камеры AHD.
Карта видеозахвата не поддерживает камеру AHD, не поддерживает прямое подключение к телевизору











Чем AHD может быть полезен для нас?
Используя высокопроизводительный датчик, изображение получается четким, деликатным и высокопроизводительным датчиком, изображение получается четким;
Поддержка двойного фильтра IR-CUT, день и ночь для обеспечения мониторинга, цвет не является частичным искажением цвета;
Аналоговый видеовыход HD AHD-H, AHD-M@AHD;
Расстояние передачи составляет до 500 метров;
Поддержка сверхнизкой освещенности;
Поддержка функции автоматического электронного затвора, адаптация к различным условиям мониторинга;
Водонепроницаемая конструкция IP66, надежность;
Передача HD-видео с разрешением в миллион пикселей по низкой цене, на большие расстояния, без задержек, с высокой эффективностью, защитой от помех и простотой реализации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |