









2 100 ₴
1 900 ₴

Особенности:
* AI AutoTracking
* Разрешение 4MP 2K
* Поддержка 2.4G WiFi
* Поддержка переворота / зеркалирования видеоизображения
* Поддержка обнаружения движения гуманоида AI
* ИК-ночное видение и ночное видение
* Интеллектуальная технология P2P, plug and play
* Push-уведомление для iPhone /Android APP
*Поддержка многопользовательского просмотра, совместное использование с другими
*Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть
*Антенна 5dBi с высоким коэффициентом усиления, прочная и стабильная
*Pan&Tilt: вращается на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали
*Эхоподавление и шумоподавление технология, идеальный двухсторонний звуковой эффект
* Поддержка карты Micro SD: макс. 128G TF карта, локальное хранилище с вашими данными, больше безопасности
* Формат сжатия H.264/H.265, мониторинг в реальном времени и видео высокой четкости одновременно
* ПРИЛОЖЕНИЕ: ICsee или Xmeye
* Поддержка подключения к видеокамере с подходящим NVR
Камера видеонаблюдения с автоматическим отслеживанием AI (поддержка сигнала Floodlight)
* Эта камера наблюдения WiFi имеет функцию автоматического отслеживания движения человека, предлагая вам полную защиту. Когда вы или любой другой человек двигаетесь, камера всегда будет двигаться, оставляя человека, прошедшего мимо камеры.
* Прожекторы будут мигать, если вы выберете режим цветного ночного видения.

Предупреждение об обнаружении движения
*Эта камера безопасности оснащена функцией активной защиты, обеспечивающей дополнительный уровень защиты.
* Когда срабатывает обнаружение движения, приложение icsee отправляет уведомление на ваш мобильный телефон.

AI Human Detection (необходимо открыть функцию в приложении)
* Когда включена функция обнаружения гуманоида и анализируется контур гуманоида на изображении. Смартфон получит идентификацию злоумышленника и вовремя подтолкнет информацию о тревоге. Если есть какие-либо другие объекты, такие как насекомые, дождь, ветер, это не вызовет тревогу.
* Когда камера безопасности 4K обнаруживает движение, появляется светодиод, чтобы напугать вора
* Как только камера видеонаблюдения обнаружит движение, она отправит предупреждение об обнаружении движения на ваш мобильный телефон.

Сильный сигнал WiFi (только Wi-Fi 2,4 ГГц)
* Мы разработали новую камеру видеонаблюдения с более мощной антенной, чтобы клиенты могли осуществлять беспрепятственное наблюдение.
* Эта более мощная антенна гарантирует, что камера получает сигнал Wi-Fi в два раза сильнее, чем обычная камера наблюдения Wi-Fi. Вам больше не нужно беспокоиться о буферизации или заикании видео

Цветная камера видеонаблюдения ночного видения
* Оснащен ИК-светодиодами, обеспечивающими дальность ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать высококачественное видео даже ночью.
* Интеллектуальный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

Alexa Camera WiFi --- Поддержка Alexa Assistant
* Когда вы даете голосовую команду Alexa Echo или устройству Alexa, Alexa Echo будет показывать живое видео с камеры безопасности.

355° PTZ-камера
* Дистанционное управление камерой наблюдения, поддержка угла обзора 355 °, вы можете контролировать где угодно и любые детали, которые вы хотите, через мобильное приложение
* Крышка каждого угла * Водонепроницаемый материал промышленного класса IP66 обеспечивает эффективную защиту PTZ-камеры безопасности на открытом воздухе. окружающая среда. Вы можете разместить камеру видеонаблюдения в гаражах, на конных фермах, в садах и т. д. Даже во время дождя, солнца или экстремальных погодных условий функция обнаружения человека этой камерой все еще доступна.

Широкоугольный охват каждого угла
* Дистанционное управление камерой наблюдения, поддержка угла обзора 355 °, вы можете контролировать где угодно и любые детали, которые вы хотите, через мобильное приложение

3 предустановки и функция круиза
* Вы получите WiFi-видеонаблюдение с 3 предустановленными точками, благодаря которым камера видеонаблюдения быстро найдет предустановленные точки.

Двухсторонняя аудиокамера видеонаблюдения
* Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Удаленный доступ и управление
Вы можете дистанционно управлять, просматривать и разговаривать через Wi-Fi-камеру, независимо от того, где вы находитесь.

Камера с 4-кратным цифровым зумом 4K
Наша камера безопасности WiFi также поддерживает 4-кратный цифровой зум, перемещая палец для увеличения и уменьшения экрана, вы можете уловить больше деталей на изображениях. (не 5-кратный оптический зум)
Эта камера безопасности может четко видеть больше деталей масштабирования с изображением UHD, предоставляя вам лучший визуальный опыт, непревзойденный другими продуктами на рынке. Поймите, что вы можете видеть более крупные детали удаленных объектов, не приближаясь к ним.

Водонепроницаемое видеонаблюдение IP66
* Уровень IP66, который может обеспечить нормальную работу камеры наблюдения и сохранить камеру долговечной.
* Не беспокойтесь о других неожиданных условиях, таких как гром, дождь, снег.


Связывание изображений H.265
*Эта камера CCTV WiFi поддерживает передачу изображений H.265, экономя больше памяти
* С кодированием видео H.265 эта модернизированная наружная камера безопасности обеспечивает более плавное живое и записанное видео, потребляет меньше трафика, сокращает использование хранилища примерно на 50% и требует поддержки большего времени записи. Кроме того, чип последнего поколения увеличивает производительность вычислений до 80 % и снижает энергопотребление до 30 % .

Поддержка нескольких платформ ICsee (iOS, Android, Windows)
* Поддержка мобильных телефонов (iOS, Android), поддержка планшетов (iPad, Android), поддержка компьютера (Windows), совместимость с несколькими системами. Эта камера видеонаблюдения — самый удобный способ смотреть прямые трансляции в формате 1080p из любого места и в любое время.

Поддержка подключения к подходящему NVR
Камера поддерживает протокол ONVIF, поэтому вы можете подключить ее к текущему сетевому видеорегистратору HIKVISION и Dahua, который поддерживает ONVIF. Подключите ее к текущему сетевому видеорегистратору, который поддерживает ONVIF.

Карта Micro SD и воспроизведение
* Встроенный слот для SD-карты, камера видеонаблюдения поддерживает карты Micro SD до 128 г (SD-карта не входит в комплект)
* PTZ-камера также поддерживает зашифрованное защищенное облачное хранилище, защищает запись в облаке от любой потери отснятого материала в результате повреждения, такого как кража камеры видеонаблюдения.

Поддержка группового обмена
* Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может исполнить ваше желание.
* Поддержка обмена более чем 4 пользователями

Дополнительная информация
(1) 2K 4-мегапиксельная камера с высоким разрешением
(2) Сэкономьте 50% дискового пространства
(3) Обеспечивает превосходное улучшение полосы пропускания до 50 %
(4) Обеспечивает более высокую скорость передачи изображения
(5) позволяет вам наслаждаться более плавным видео
Интеллектуальное обнаружение человека и автоматическое отслеживание
Благодаря тревоге обнаружения человека и тревоге отслеживания движения камера может обнаруживать и следуйте за гуманоидом в инфракрасном режиме и в цветном режиме ночного видения.
Поддержка SD-карт и облачный сервис
Внешний слот для SD-карты легко и удобно вставлять. Поддерживает карту micro SD до 128 ГБ (не входит в комплект). Он также поддерживает облачные сервисы.
Функции автоматического круиза
Можно настроить поддержку точек мониторинга и до 3 круизных точек. Вы можете последовательно запускать предопределенные и автоматические команды круиза для достижения цели мониторинга фиксированной точки.
Водонепроницаемость и пыленепроницаемость IP66
Благодаря корпусу из высококачественного АБС-пластика камера достаточно прочная и прочная, чтобы выдерживать неблагоприятные погодные условия и условия окружающей среды
(1) камера с цифровым зумом и круиз-контролем охватывает 355 ° по горизонтали и 90 ° по вертикали, наблюдая за вашим домом или двором со всех сторон.
(2) отсутствие наблюдения за слепыми зонами и невозможность упустить каждую деталь в любом уголке.
Визуальные режимы интеллектуального двойного светового инфракрасного режима и цветного режима ночного видения
Благодаря 4 белым светодиодам и 4 эффективным ИК-светодиодам, он обеспечивает легкое и приятное видео как днем, так и ночью
Интеллектуальная технология P2P
Чистый двусторонний звук без задержек
Встроенный усовершенствованный микрофон & динамик, а благодаря технологии подавления шума камера позволяет вам разговаривать с вашими детьми или гостями в любое время и в любом месте.
Совместимость с кабелем и подключением по Wi-Fi
Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры. Не беспокойтесь, эта камера поддерживает подключение по кабелю и Wi-Fi.
Заявление

Пример подключения к приложению iCSee
Установите мобильное приложение
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

Подключение к приложению CMS на PC

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CHAMOUS |