








6 000 ₴
5 600 ₴

Настоящий дизайн с двумя объективами 2,8-8 мм
Встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 8 мм, 10-кратный цифровой зум.
Объектив 2,8 мм обеспечивает широкое поле зрения; Объектив 8 мм позволяет смотреть вдаль и получать больше деталей.

Разрешение 8MP HD
8-мегапиксельная камера, что означает, что одна линза составляет 4 мегапикселя, поэтому двойная линза составляет 4 мегапикселя + 4 мегапикселя = 8 мегапикселей.

Автоматическое масштабирование слежения за людьми AI
Камера автоматически отрегулирует поворот/наклон и масштабирование,
захват четких целей мониторинга и автоматическое отслеживание движущегося человека, а также push-оповещения по электронной почте или уведомления на ваш телефон.

Сим-карта 4G/WIFI дополнительно
поддержка карт micro SD до 128 ГБ (опционально)

Несколько режимов ночного видения
Встроенные 8 светодиодов, поддержка полноцветного режима ночного видения / инфракрасного режима ночного видения / интеллектуального режима ночного видения.

Полноцветное ночное видение 40M

Инфракрасное ночное видение до 50M

Вращение панорамирования и наклона
Горизонт: от 0 до 355 градусов; По вертикали: от 0 до 90 градусов
С высокоскоростным двигателем скорость вращения влево и вправо достигает 15° угла поворота в секунду.

Двустороннее аудио Talk Back, ясное и настоящее
Встроенный микрофон и громкоговоритель, возможность удаленного ответа в режиме реального времени.
Вы можете не только слушать в приложении, вы также можете говорить в приложении, когда кто-то рядом с вашим домом

Интеллектуальное обнаружение человека и сигнализация
Когда кто-то проникает в зону наблюдения, он может своевременно предупредить и отправить уведомление на ваш телефон, быть в курсе того, что происходит вокруг вас, эффективно защитить безопасность вашей семьи и имущества.

Способы подключения
Подключение сим-карты 4G / беспроводное подключение Wi-Fi / проводное подключение кабеля RJ45 / подключение к точке доступа AP

Два метода установки
установка стены и установка потолка

Водонепроницаемый IP66
пластиковый корпус, для внутреннего и наружного использования, подходит для использования в любых суровых условиях

Удаленный доступ P2P
Предоставьте приложение Android и IOS (Camhipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.

Размер товара

Товарная накладная

Щсобенности:
* 4G+WiFi, разрешение 8MP камера;
* Версия 4G: диапазон частот 4G: LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20, WCDMA B1/B8, (ЕВРО), LTE B2/4/5/12/13/14/17/25/26/30 /41/66; Поддержка скорости передачи данных: LTE FDD/TDD (кат. 4) DL 150 Мбит/с, UL 50 Мбит/с, 3G HSPA+ DL 21 Мбит/с, UL 5,76 Мбит/с;
* поддержка автоматического масштабирования слежения за гуманоидами;
*Высокая чувствительность, датчик изображения CMOS с высоким отношением сигнал-шум;
* С использованием чипа обработки Junzheng T31N;
* 8-мегапиксельная камера, что означает, что одна линза составляет 4 мегапикселя, поэтому двойная линза составляет 4 мегапикселя + 4 мегапикселя = 8 мегапикселей;
* Поддержка двойных датчиков, вы можете переключаться между двумя датчиками через приложение: Camhi pro;
* После того, как функция отслеживания гуманоидов включена, она может автоматически переключаться между двумя датчиками в соответствии с разным расстоянием между человеком и камерой;
*Датчик A использует линзу 8 мм, датчик B использует линзу 2,8 мм;
* Алгоритм сжатия H.265, эффективно снижает пропускную способность сети, поддерживает двойной поток, поддерживает мониторинг мобильных телефонов;
* Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д.
*Поддержка протокола ONVIF;
* Поддержка динамического доменного имени производителя и стороннего * разрешение динамического доменного имени;
* Поддержка тревожного изображения для отправки по электронной почте;
*Поддержка тревожного изображения и тревожного видео для загрузки на FTP-сервер;
* Поддержка регулярного захвата изображений на FTP-сервер;
* Поддержка статического IP, также поддержка динамического IP (DHCP);
*Поддержка браузеров IE, Google, Firefox;
* Максимум 6 пользователей могут просматривать одновременно (каждый поток поддерживает 3 пользователей);
* Обеспечить обнаружение движения (зона, чувствительность могут быть установлены) функция будильника;
* Поддержка функции Micro SD-карты, до 128Gb (Micro SD-карты не входят в комплект);
* Поддержка ПК-клиента для загрузки видео с SD-карты;
* Поддержка загрузки и воспроизведения видео с SD-карты мобильного телефона .
Спецификация :
|
Камера |
Модель |
4GD4W8MP |
|
Разрешение |
8 МП |
|
|
Объектив |
Двойной объектив 2,8-8 мм |
|
|
ИК расстояние |
Полноцветное ночное видение 20 метров, инфракрасное ночное видение 30 метров |
|
|
Стандарт сжатия |
Сжатие видео стандартный |
Н.264/Н.265 |
|
Битрейт сжатия видео |
32Кб/с-8Мб/с |
|
|
Алгоритм сжатия аудио и видео |
G.711A |
|
|
Функции |
Аудио вход и выход |
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи |
|
Слот для карты TF |
Поддержка до 128 ГБ micro SD карты |
|
|
Поддерживаемые протоколы |
поддержка протоколов TCP/IP, HTTP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, NTP и т. д. |
|
|
Наложение субтитров |
Поддержка имени канала, даты и времени, наложенные субтитры могут быть настроены пользователями |
|
|
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимые области |
|
|
Коммуникационный интерфейс |
1 Ethernet-порт RJ45 10M |
|
|
WI-FI камера |
Индекс производительности WIFI Стандарт беспроводной связи |
IEEE802.11b/g/n |
|
Частотный диапазон |
Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi, частот Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, более быстрая скорость передачи данных и стабильное сетевое соединение. |
|
|
Пропускная способность канала |
поддержка 20/40 МГц |
|
|
Безопасность |
WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
|
|
Дальность передачи |
20 метров (без препятствий) |
|
|
точка доступа (точка доступа) |
Камера находится в режиме точки доступа без подключения к сетевому кабелю или настройки функции беспроводной связи. |
|
|
4G-камера |
Тип сети |
FDD-LTE, TDD-LTE, WCDMA/HSPA+ |
|
Диапазон частот: |
LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20,WCDMA B1/B8, (ЕВРО),LTE B2/4/5/12/13/14/17/25/26/30/41/66, WCDMA B2/ 4/5(Америка) |
|
|
Скорость передачи данных |
LTE FDD/TDD (кат. 4) DL 150 Мбит/с, UL 50 Мбит/с, 3G HSPA+ DL 21 Мбит/с, UL 5,76 Мбит/с |
|
|
Общие характеристики |
Рабочая температура |
-20℃-55℃ |
|
Контроль скорости |
Горизонтальная скорость 0,01°~15°/с, вертикальная скорость 0,01°~10°/с |
|
|
Диапазон вращения |
Горизонтальное вращение на 355°, вертикальное 0°~90° автоматическое переворачивание. |
|
|
Функция отслеживания |
Отслеживание гуманоидов |
|
|
Метод установки |
Потолочный и настенный монтаж |
|
|
Источник питания |
DC12V |
|
|
Сила |
<8 Вт |

Настройка сигнализации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 650 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G/Wi-Fi |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |