









3 700 ₴
3 600 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 1080P FHD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Аудиозапись
Панорамный объектив «рыбий глаз» 1,7 мм
Поддерживает как Wi-Fi, так и проводной режим
Поддержка карты Micro SD до 64 ГБ (не содержит карты Micro SD);
Поддержка ONVIF, может работать со сторонними NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Встроенный микрофон
Удаленное видео в реальном времени, звук в реальном времени
Поддержка записи видео и звука
* ПРИМЕЧАНИЕ: в комплект не входит SD-карта.
180-градусный сверхширокоугольный объектив
Камера оснащена сверхширокоугольным объективом 1,7 мм и углом обзора 360 градусов, поэтому она может охватывать каждый уголок вашего пространства со всех сторон без каких-либо мертвых зон.

Защитите свою безопасность, мгновенное оповещение о движениях
Вы можете установить в помещении, на улице, защитить свою семью, свой автомобиль, свой магазин, и его можно установить в любом месте, где вам это нужно.

Большая емкость хранилища
Поддержка записи видео и звука, вы можете удаленно воспроизводить видео и звук (история) через мобильное приложение.
Объем памяти (16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ) не входит в комплект

Простая установка, всего 3 шага
1. Подключите адаптер питания, 2. Установите приложение, 3. Найдите камеру (продукт включает простое руководство по установке, вы также можете посмотреть видео по установке)

Поддержка подключения мобильного телефона в режиме реального времени, мы также поддерживаем дополнительные методы подключения, если вам нужно
Вы можете подключить свою беспроводную ip-камеру в режиме реального времени, видео и звук из любой точки мира через мобильное приложение.


Поддержка протокола Onvif
Поддержка подключения NVR, поддержка удаленного видео и звука в реальном времени

Удаленный мониторинг в любое время и в любом месте
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете просматривать свою камеру в режиме реального времени через свой телефон (видео и звук в реальном времени)
Время записи: 16 Гб: 2-3 дня 32 Гб: 4-6 дней 64 Гб: 14-16 дней




Более четкое видео
Реальная съемка




Что включено
Аудио Wi-Fi камера + адаптер (дополнительно) + антенна * 1 + руководство пользователя * 1

Подключение к приложению CamHi (CamHi Pro)






Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.7 мм |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |