







2 500 ₴
2 200 ₴
Описание:
Микропроцессорное управление (ЦП).
1. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА:
2. Это полностью автоматическое зарядное устройство.
3. Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
4. Зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и AGM, жидкостные аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
5. Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и AGM, жидкостные, EFB и т. д.
Характеристика:
Технология сенсорного переключения режима: Да
Защита от полярности: Да
Защита от короткого замыкания на выходе: Да Защита
без батареи: Да Защита
от перегрева
: Да Защита от короткого замыкания:
Да Защита от перегрузки по току: Да
Защита от перегрева: Да
Противопожарная защита: Да
Защита от низкого напряжения: Да
Защита от перенапряжения: Да
Защита от обратного тока: Да Защита
от поражения электрическим током: Да
Охлаждение: Вентилятор
Цвет: Желто-красный
Спецификация:
Входное напряжение: 110–220 В
переменного тока, 50–60 Гц Номинальная мощность: 12 В, 12 А
Длина выходной линии: 65 см
Мощность: 240 Вт
Несколько режимов: автомобиль/мотоцикл/AGM/гель/свинцово-кислотный
Режим: лето/зима
Дисплей: напряжение, ток, температура, ремонт, завершение, реверс
Тепловая защита: 65°C+/-5°C
Соответствие стандартам: CE, FC, Rohs , Размеры PSE
(Д×Ш×В): 158×95×62 мм
Примечание.
Это зарядное устройство предназначено для аккумуляторов емкостью от 2 до 150 Ач.














| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | EAFC |
| Восстановление аккумуляторов | Да |