



900 ₴
850 ₴
TOWODE M557 32 Chime 150 м беспроводной дверной датчик дверной звонок
Особенности:
1. Держите ваших детей в безопасности-предупредите, когда ваш малыш откроет дверь
2. Оповещения, когда грабитель открывает дверь и помогает предотвратить кражи беззвучным громким сигналом


Детальные данные по продукции
Приемник
1. Рабочее напряжение: Переменный ток 100-240 В
2. Рабочий ток: <100 мА
3. Беспроводная частота: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10 - +50 градусов по Цельсию
5. Беспроводное расстояние: 150 метров (Открытая область)
Дверной сенсор
1. Частота: 433 МГц
2. Рабочий ток: 8 ~ 15 мА
3. Ток покоя: 3uA
4. Рабочая температура:-10C ~ +50C;Влажность: не более 90%
5. Аккумулятор: 23A 12 В (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOWODE |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 59 мм |
| Ширина динамика | 19 мм |
| Высота кнопки | 50 мм |
| Длина кнопки | 50 мм |
| Ширина кнопки | 16 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Датчик открытия дверней или окна с звонком TOWODE M557. Белый.»