








1 100 ₴
900 ₴
• Автомобильное зарядное устройство
• Это полностью автоматическое зарядное устройство.
• Автоматическая зарядка предотвращает перезаряд батареи. Таким образом, вы можете держать зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
• Зарядное устройство уровня 3 для свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и AGM-батареи, аккумуляторы с жидким электролитом. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
• Тип батареи: большинство типов свинцово-кислотных батарей, включая кальциевые, гелевые и AGM, жидкостные, EFB и т. д.
• Поддерживает технологию переключения режимов
• Поддержка защиты от полярности
• Поддержка защиты от короткого замыкания на выходе
• Поддерживает защиту подключения без батареи
• Поддержка защиты от перенапряжения
• Поддержка защиты от перегрева
• Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц.
• Номинальная мощность: 12 В
• Минимальное пусковое напряжение: 2,0 В.
• Диапазон аккумуляторов: 6-100 Ач
• Термическая защита: -5°C - +65°C
• Эффективность: 85%.
• Соответствие стандартам: CE
• Размеры (длина х ширина х высота): 145 х 90 х 65 мм
• Вес: 480 грамм







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EAFC |
| Восстановление аккумуляторов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.47 кг |