






2 500 ₴
2 200 ₴
Описание:
Полностью автоматическое зарядное устройство с 7 ступенями заряда.
Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
7-ступенчатые зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, LiFePo4, жидкостные, свинцово-кислотные аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, LiFePo4, жидкостные, свинцово-кислотные и т. д.
Технология переключения: Да
Защита от полярности: Да
Выходная защита от короткого замыкания: Да
Защита без батареи: Да
Защита от перенапряжения: Да
Защита от перегрева: Да
Охлаждающий вентилятор
Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
Номинальная мощность: 12 В 10 А, 24 В 5 А
Минимальное начальное напряжение: 8,0 В
Диапазон аккумуляторов: 6-180 Ач
Термическая защита: 65'C+/-5'C
Эффективность: приложение. 85%.
Соответствие стандартам: CE, IEC60335, EN61000, EN55014.
Размер (Д×Ш×В): 23*13,5*7,5 см
Вес: 640 г
















| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | EAFC |
| Восстановление аккумуляторов | Да |