







2 800 ₴
2 600 ₴
Описание:
1. 【Портативное и широкое применение】Это зарядное устройство небольшого размера, его легко хранить и носить с собой. Зарядное устройство предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов 12В/24В от 6-200Ач(12В), 6-100Ач(24В). Они могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы. включая кальциевые, AGM, гелевые, SLA, мокрые и другие батареи. Примечание: поддержка зарядки литиевой батареи 14,6 В / 29,4 В. Совместим со всеми типами транспортных средств - легковым автомобилем, грузовиком, мотоциклом, газонокосилкой, лодкой, внедорожником, внедорожником, квадроциклом и многим другим.
2. 【Множественная защита】Встроенная защита цепи защищает от обратной полярности, искрения, перезарядки, перегрузки по току, обрыва цепи, короткого замыкания и перегрева.
3. 【12 В 12 А, 24 В 6 А 】Это зарядное устройство предназначено для аккумуляторов 12 В и 24 В, поддерживает широкий входной ток 110-265 В, автоматически регулирует зарядный ток, легко справляется с различными средами с суровым напряжением.
4. 【Обслуживание аккумулятора】Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, а также устройство для обслуживания аккумулятора, функция импульсного восстановления может помочь восстановить потерянный аккумулятор и продлить срок службы аккумулятора. Примечание. Он не может активировать разряженную батарею или отремонтировать батарею, которая серьезно повреждена; он также не может восстановить аккумулятор до 100% нового.
5. 【Примечание】 Экран автомобильного зарядного устройства покрыт защитной пленкой. После снятия защитной пленки вы увидите новенький экран.
• Микропроцессорное управление (ЦП).
• 7-СТУПЕНЧАТАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА:
• Это полностью автоматическое зарядное устройство с 7 ступенями зарядки.
• Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
• 7-ступенчатые зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, LiFePo4, жидкостные, свинцово-кислотные аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
• Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, LiFePo4, жидкостные, свинцово-кислотные и т. д.
• Технология Switchmode: Да
• Защита от полярности: Да
• Защита от короткого замыкания на выходе: Да
• Защита соединения без батареи: Да
• Защита от перенапряжения: Да
• Защита от перегрева: Да
• Охлаждающий вентилятор
• Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц.
• Номинальная мощность: 12 В 12 А, 24 В 6 А
• Минимальное начальное напряжение: 8,0 В.
• Диапазон аккумуляторов: 6-200 Ач
• Термическая защита: 65°C+/-5°C
• Эффективность: прибл. 85%.
• Соответствие стандартам: CE, IEC60335, EN61000, EN55014.
• Размеры (Д×Ш×В): 24,5*14*7,5 см
• Вес: 750 г

















| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | EAFC |
| Восстановление аккумуляторов | Да |