










3 300 ₴
3 000 ₴

Особенности:
* AI Tracking
* Разрешение HD 1080P
* Поддержка 2.4G WiFi
* Поддержка переворота / зеркалирования видеоизображения
* Поддержка обнаружения движения гуманоида AI
* ИК-ночное видение и цветное ночное видение
* Интеллектуальная технология P2P, plug and play
* Push-уведомление для Приложение для iPhone/Android
*Поддержка многопользовательского просмотра, совместное использование с другими
*Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть
*Антенна 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, прочная и стабильная
*Панорамирование и наклон: поворот на 355° по горизонтали и 90° по вертикали
*Подавление эха и шума технология подавления, идеальный двусторонний звуковой эффект
* Поддержка карты Micro SD: макс. 128G карта (не входит в коиплект), локальное хранилище с вашими данными, больше безопасности
* Формат сжатия H.264/H.265, мониторинг в реальном времени и видео высокой четкости одновременно
ПРИЛОЖЕНИЕ: ICsee или Xmeye

Автоматическое отслеживание AI
* Когда камера безопасности обнаруживает движение, появляется светодиод, чтобы напугать вора


Интеллектуальное оповещение о движении
* Когда камера безопасности 4K обнаруживает движение, появляется светодиод, чтобы напугать вора
* Как только камера видеонаблюдения обнаружит движение, она отправит предупреждение об обнаружении движения на ваш мобильный телефон.

Сигнализация прожектора --- Превратите ночь в день
* Сверхъяркие прожекторы мощностью 3000 люмен, активируемые движением, отпугивают злоумышленников и обеспечивают детализированную полноцветную запись даже ночью.
*Пожалуйста, установите светодиод в открытый режим
Цветная камера видеонаблюдения ночного видения
* Оснащен ИК-светодиодами, обеспечивающими дальность ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать высококачественное видео даже ночью.
* Интеллектуальный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

360° PTZ-камера с 3 предустановками
* Пульт дистанционного управления камерой наблюдения, поддержка угла обзора 355 °, вы можете контролировать где угодно и любые детали, которые вы хотите, через мобильное приложение
* Крышка для каждого угла
* Камера Wi-Fi 360

Двухсторонняя аудиокамера видеонаблюдения
* Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Удаленный доступ и управление
Вы можете дистанционно управлять, просматривать и разговаривать через Wi-Fi-камеру, независимо от того, где вы находитесь.

4-кратный цифровой зум
Наша камера безопасности WiFi также поддерживает 4-кратный цифровой зум, перемещая палец для увеличения и уменьшения экрана, вы можете уловить больше деталей на изображениях. (не 5-кратный оптический зум)
Эта камера безопасности может четко видеть больше деталей масштабирования с изображением UHD, предоставляя вам лучший визуальный опыт, непревзойденный другими продуктами на рынке. Поймите, что вы можете видеть более крупные детали удаленных объектов, не приближаясь к ним.

Водонепроницаемое видеонаблюдение IP66
* Уровень IP66, который может обеспечить нормальную работу камеры наблюдения и сохранить камеру долговечной.
* Не беспокойтесь о других неожиданных условиях, таких как гром, дождь, снег.

Сжатие изображений H.265
Эта камера CCTV WiFi поддерживает запись изображений H.265, экономит больше места для хранения

Поддержка нескольких платформ ICsee (iOS, Android, Windows)
* Поддержка мобильных телефонов (iOS, Android), поддержка планшетов (iPad, Android), поддержка компьютера (Windows), совместимость с несколькими системами. Эта камера видеонаблюдения — самый удобный способ смотреть прямые трансляции в формате 1080p из любого места и в любое время.

Поддержка подключения к NVR

Карта Micro SD и воспроизведение
* Встроенный слот для SD-карты, камера видеонаблюдения поддерживает карты Micro SD до 128 Гб (SD-карта не входит в комплект)
* PTZ-камера также поддерживает зашифрованное защищенное облачное хранилище, защищает запись в облаке от любой потери отснятого материала в результате повреждения, такого как кража камеры видеонаблюдения.

Поддержка группового обмена
* Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может исполнить ваше желание.
* Поддержка обмена более чем 4 пользователями
Использование

Пример подключения к приложению iCSee

Установите мобильное приложение
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wonsdar |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |