






4 000 ₴
3 600 ₴
Основные характеристики:
1) интеллектуальная система управления питанием: сверхнизкое энергопотребление, Сверхдолгий режим ожидания, интеллектуальная энергосбережение.
2) Источник питания батареи: Используйте две перезаряжаемые литиевые батареи 18650, легко разбираются, вы можете заменить аккумулятор (не входят в комплект)
3) солнечная панель: в наличии, гибкий кронштейн, регулируемый угол приема дневного света
4) удобная установка: Двойной источник питания батареи/солнечной панели, оставляя задний провод без источника питания, чтобы решить проблемы с проводкой.
5) интеллигентая (ый) пассивный инфракрасный: Встроенный пассивный инфракрасный датчик человеческого тела, децентрализованных загрузка технология может достигнуть 0,6 секунд, быстрый старт, в тех случаях, когда область мониторинга обнаруживает, что кто-то ближнего света, он будет автоматически записывать и отправлять ненормальную информацию тревоги на мобильный телефон.
6) micro SD карта памяти: Встроенный слот для карт micro SD, может хранить до 128 г карты памяти.
7) IP66 водонепроницаемый: сильный анти-помех, водонепроницаемый, защита от молнии, адаптируется к различным суровым условиям.
8) Удаленное пробуждение: приложение удаленно просматривает экран мониторинга в реальном времени.
9) видеозвонки: удаленный видеозвонк может быть сделан через мобильное приложение, с полнодуплексной функцией вызова и четким голосом.
10) Режим подключения поддерживает подключение к беспроводной сети / точке доступа Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n;
11) Класс водонепроницаемости IP66
12) Рабочая температура и влажность -20 °C ~ 50 °C, влажность менее 90 % (без конденсации)

Солнечная панель плюс перезаряжаемая батарея
Ваша камера оснащена перезаряжаемой батареей, которая заряжается от солнечных батарей, когда камера подключена к солнечной панели, и она будет получать непрерывную энергию весь день и всю ночь. Ее можно заряжать даже в дождливые дни.

Аккумулятор большой емкости; Длительное время автономной работы
Камера должна использовать 2 перезаряжаемых аккумулятора 2600-3400 мАч 18650. ПРИМЕЧАНИЕ. Аккумулятор не входит в комплект.

Инфракрасное ночное видение автоматически переключается
Мощный инфракрасный свет, автоматическое переключение при недостатке света, до 10 м прямой видимости ночью, изображение остается четким ночью

Интеллектуальное ИК-обнаружение вторжения срабатывает для начала записи
Интеллектуальный инфракрасный датчик PIR, когда люди или животные проходят автоматическую запись видео и отправляют тревожное сообщение на мобильный телефон.
Нет необходимости в питании, мониторинг около 30-60 дней

Интеллектуальная функция будильника
При обнаружении движущегося объекта на ваш мобильный телефон будет отправлено тревожное сообщение для поддержки удаленного мониторинга.

Полнодуплексный голосовой интерком
Встроенный микрофон и динамик, обнаруживают нештатные ситуации, могут говорить, общаться

Истинное качество изображения без ложных стандартов
Имея на выбор высокое разрешение реального 3-мегапиксельного Full HD, превосходное качество изображения и четкие детали, легко удовлетворяйте потребности ежедневного мониторинга.

Высокий уровень защиты
Подходит для любой погоды на открытом воздухе, не боится ветра и солнца, легко справляется с дождем и снегом. Степень защиты от пыли и влаги IP66

100% без проводов, свободно размещайте его где угодно
Нет сетевого или силового кабеля, нет сверления и розеток. Основан на 2,4 ГГц WiFi и работает независимо.

Поддержка приложения iCSEE и карты micro SD до 128 ГБ (не входит в комплект)
Скрытый дизайн слота для карт micro SD, локальное хранилище карт, историческое видео можно просматривать в любое время

Размер камеры
Мини Wi-Fi солнечная наружная камера

Описание продукта
Разрешение : 3- мегапикселя
Датчик изображения: ИК-датчик + обнаружение двойного сигнала тревоги радара
Угол обзора: 90 ° .
Режим «день-ночь»: автоматическое изменение
Датчики движения PIR:Поддержка индукционной чувствительности:Регулируется пользователем
Хранение Поддержка micro SD-карты макс. 128 ГБ
Аудиовход Встроенный высокочувствительный микрофон
Аудиовыход Встроенные мощные динамики
Режим подключения поддерживает подключение к беспроводной сети / точке доступа Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n;
Интеллектуальная сигнализация Поддержка инфракрасного обнаружения человека PIR,
Класс водонепроницаемости IP66
Рабочая температура и влажность -20 °C ~ 50 °C, влажность менее 90 % (без конденсации)
Сканируйте код AR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам.

| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Производитель | B&G |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Аккумуляторы, Солнечная панель |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |