









3 600 ₴
3 200 ₴
Двойной объектив Wi-Fi IP-камера 8-мегапиксельная наружная PTZ-камера безопасности CCTV видеонаблюдение 
Двойной объектив и 8-кратный цифровой зум
Камера со встроенным двойным объективом 2,8 мм и 12 мм и 8-кратным цифровым зумом, 2 объектива могут улучшить качество изображения и обеспечить различный угол обзора и расстояние.


Основные характеристики:
- Система камер с двумя объективами 2,8 мм + 12 мм
- Опция разрешения 8MP
- Мгновенное переключение с 1X на 8X Digital Zoom
- 2,4 ГГц Wi-Fi и два режима проводного подключения
- Доступ в режиме точки доступа AP
- Тревога обнаружения человека AI
- 10 ~ 50 метров, цветное/черно-белое ночное видение
- Макс. 100 метров дневного видения
- Функция обнаружения движения и будильника
- Улучшенная способность проникновения двойной антенны
- Слот для micrro SD-карты поддерживает макс. 128 ГБ.(карта памяти не входит в комплект)
- Облачное хранилище с шифрованием
- Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне

Примечание: 8МП=4MP*2
Камера оснащена двумя 4-мегапиксельными объективами, 2 объектива могут принести вам лучшее изображение, более четкое, чем традиционный 4-мегапиксельный объектив.
Дистанционное управление PTZ
Вращается на 270° по горизонтали и на 100° по вертикали. Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда хотите и где бы вы ни находились.

Предупреждение об обнаружении человека AI
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте.
Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья. 
Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью;
Вы можете поговорить с кем-нибудь, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом). 
Цветное инфракрасное ночное видение
Встроенные 8 светодиодов поддерживают полноцветный режим, инфракрасный режим и режим предупреждения с двойным освещением (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется,
и белый свет будет включен, чтобы переключиться в полноцветный режим после обнаружения движения).

Поддержка Onvif и предустановленных Cruise
Поддержка протокола Onvif. Его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR:
поддержка нескольких предустановленных функций круиза.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище (первый месяц ,бесплатно) и micro SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить на него, если вы не хотите его использовать, он автоматически остановится, когда вы не заплатите за него. 
IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.
Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одной и той же камерой со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении на смартфоне или планшете.
Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |