




2 500 ₴
Ультра HD

Облачное хранилище, сигнализация при обнаружении движения, двусторонняя аудиосвязь, функция будильника, мобильный пульт дистанционного управления, камера с гнездом для наблюдения за часами



Многоугольная ручная регулировка
Оснащен объективом высокой четкости 90, поле зрения шире и четче.

Мобильный удаленный просмотр
Удаленный доступ из любого места, круглосуточный удаленный просмотр приложения

Двустороннее аудио высокой четкости
Поддержка двусторонних голосовых вызовов, общение в любое время и в любом месте

Тревога обнаружения движения
Поддержка области предупреждения и пользовательских настроек обнаружения области предупреждения

Простая установка
Не требуется проводка, всего три шага для использования

Облачное хранилище + локальное хранилище
Облачное хранилище может бесплатно хранить тревожное видео в облаке в течение 7 дней. После каждых 7 дней записи видео автоматически зацикливается, и тревожное видео можно просмотреть в любое время, включив мобильный телефон. Поддержка локальной карты MicroSD для хранения мобильного видео, новое видео будет автоматически перезаписывать старое видео, когда память будет заполнена, вы не пропустите все, что происходит перед камерой.

Дисплей продукта



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 90 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |