






2 200 ₴
2 000 ₴
Функции:
1. Поддержка 2,4G WI-FI.
2. Поддержка автоматического отслеживания и функции звукового сигнала.
3. Поддержка беспроводного подключения WIFI.
4. Поддержка двусторонней аудиосвязи. Говорите в режиме реального времени.
5. Поддержка панорамирования 355 градусов/наклона 90 градусов.
6. Поддержка карты памяти micro SD Max 128 ГБ (не входит в комплект).
7. Поддержка гуманоидного интеллектуального оповещения с двойным светом.
8. Поддержка предустановленного положения/голосового оповещения и функции будильника/круизного режима.
9.Удаленный просмотр через приложение на смартфоне.
10. 4-кратный цифровой зум.
11. Поддержка micro SD -карты + облачное хранилище.
12,10-15 м (ИК-светодиод) дневное и ночное видение.
Приложение: IPC360 Home

10-кратный оптический зум Двойная камера с лампой накаливания
*Камера безопасности с двумя объективами
*Камера с 10-кратным оптическим зумом
Эта камера безопасности может четко видеть больше деталей масштабирования с изображением UHD, предоставляя вам лучший визуальный опыт, непревзойденный другими продуктами на рынке. Поймите, что вы можете видеть более крупные детали удаленных объектов, не приближаясь к ним.

2K HD-версия
* Камера 2K означает, что каждый из двух объективов имеет разрешение 1080P.

Автоматическое отслеживание гуманоидов
* Когда кто-то двигается, камера будет автоматически отслеживать движущиеся объекты и записывать видео, тем временем уведомляя.

Обнаружение гуманоидов ИИ
* Когда камера безопасности обнаруживает движение гуманоида, WiFi-камера немедленно отправляет тревожное сообщение в приложение.

Двухсторонняя аудиокамера видеонаблюдения
* Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

360° PTZ-камера
* Пульт дистанционного управления камерой наблюдения, поддержка угла обзора 355 °, вы можете контролировать где угодно и любые детали, которые вы хотите, через мобильное приложение
* Крышка для каждого угла
* Камера Wi-Fi 360

Цветная камера видеонаблюдения ночного видения
* Оснащен ИК-светодиодами, обеспечивающими дальность ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать высококачественное видео даже ночью.
* Интеллектуальный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

Синхронизация и фиксированная точка
* Вы можете настроить камеру на перемещение в определенное место в определенное время.

Удаленный доступ и управление
Вы можете дистанционно управлять, просматривать и разговаривать через Wi-Fi-камеру, независимо от того, где вы находитесь.

Поддержка группового обмена
* Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может исполнить ваше желание.

Карта Micro SD и воспроизведение
* Встроенный слот для SD-карты, камера видеонаблюдения поддерживает карты Micro SD до 128 г (SD-карта не входит в комплект)
* PTZ-камера также поддерживает зашифрованное защищенное облачное хранилище, защищает запись в облаке от любой потери отснятого материала в результате повреждения, такого как кража камеры видеонаблюдения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |