









480 ₴
450 ₴
Основные характеристики:
1. Голосовое управление
Если у вас есть этот переключатель, вы можете подключить его к Amazon Alexa (Amazon echo/dot/tap) или Google Assistant для голосового управления.
2. Дистанционное управление Wi-Fi
Вы можете использовать приложение «Smart Life» на своем смартфоне для беспроводного управления коммутатором с помощью сети Wi-Fi или 4G. Концентратор не требуется.
3. Функция синхронизации
Получите полный контроль над освещением в вашем доме или офисе благодаря таймеру расписания, который позволит вам запланировать точное время для автоматического включения и выключения света и приборов.
4. Поделиться устройством
Этот переключатель samrt может иметь несколько узлов управления, совместно используемых разными членами семьи. Один мобильный телефон также может управлять многими переключателями.
5. Добавьте больше функций с IFTTT
«Если это, то это» — это бесплатный веб-сервис, который позволяет вам делать удивительные вещи с помощью выключателя света, включения ламп, вентиляторов или другой электроники, прежде чем вы вернетесь домой, или выключите, когда вы уходите, с IFTTT.
Сертификация: FCC, CE, RoHS
Управляйте своим устройством в любом месте

Особенности 1: Голосовое управление
Просто дайте голосовую команду Alexa или Google Home, чтобы включить / выключить переключатель, когда ваши руки заняты, и наслаждайтесь комфортом голоса.

Особенности 2: Smart life/Tuya Smart APP Пульт дистанционного управления
Вы можете управлять переключателем в любом месте и в любое время, если ваш смартфон подключен к сети.

Особенности 3: обратный отсчет/время
Для вас очень полезно настроить расписание для автоматического включения / выключения устройств с помощью приложения. Помогу сократить счета за электроэнергию.

Особенности 4: Общий доступ и групповое управление
Одно касание, чтобы поделиться интеллектуальным переключателем с членом вашей семьи с помощью приложения, чтобы исключить дополнительные процессы настройки. Основная учетная запись имеет эксклюзивные разрешения, один щелчок, чтобы поделиться разрешениями eht со всей семьей. Пусть семья наслаждается умной жизнью!


Как добавить устройство в мобильное приложение Smart Life
1. Отсканируйте QR-код руководства или выполните поиск «Smart Life», чтобы загрузить и установить приложение устройства.
2. После завершения подключения включите питание и работайте в соответствии со статусом индикатора интеллектуального переключателя:
3. Если красный свет интеллектуального коммутатора в это время постоянно мигает, это указывает на то, что интеллектуальный коммутатор перешел в состояние ожидания подключения к WiFi; затем откройте приложение и следуйте инструкциям по подключению к WiFi.
4. Если индикатор умного переключателя не мигает красным светом, нажмите кнопку умного переключателя и удерживайте ее более 5 секунд, пока красный свет не начнет непрерывно мигать, затем откройте приложение и подключитесь к WiFi в соответствии с руководство.

Как подключить приложение Tuya Smart

Технические характеристики:
Модель MS-101 Wi-Fi
Материал ABS + PC
Размеры 88*38*22 мм
Вес 40g
Вход AC 100 ~ 240V 0.8A 50/60Hz
Максимальная нагрузка 10A
Максимальная мощность 2200W
В режиме ожидания Мощность 0,5 W
Беспроводной Тип WiFi 2,4 ГГц
Рабочая Температура-10 ~ +45 ℃
Голосовое Управление Системы Google Assistant, Amazon Alexa
Сертификация сертификат CE, FCC, RoHS (Европейского соответствия, сертификат независимого Испытательного и сертификационного FCC фирмы mlight, по ограничению на использование опасных материалов в производстве)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlitzWolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Smart |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Возможность для интеграции | Так |
| Протокол связи | WiFi |
| Возможность расширения | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 38 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 88 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Тип системы/сигнализации | Беспроводная |
| Управление | Програмное |