








470 ₴
440 ₴

Особенности 1: Голосовое управление от Amazon Alexa, Google Home
Интеллектуальный переключатель WIFI идеально совместим с Amazon Alexa, Google Home и т. д. Просто дайте голосовую команду Alexa или Google Home Assistant, чтобы управлять вашими устройствами, когда вы в пути.

Особенности 2: Пульт дистанционного управления через приложение Smart Life или Tuya Smart
Используя свой смартфон или планшет, вы можете удаленно управлять интеллектуальным переключателем Wi-Fi с помощью бесплатного приложения Smart Life или Tuya Smart из любого места в любое время. Легко управлять бытовой техникой

Особенности 3: время/обратный отсчет/расписание
Вы можете установить обратный отсчет для увлажнителей, микроволновых печей, кофеварок и т. д. Устройство автоматически остановится. Не беспокойтесь о том, что устройство работает все время.

Особенности 4: настройка состояния реле
Не беспокойтесь о сбое питания, вы можете установить этот переключатель для восстановления состояния после включения питания.

Особенности 5: Совместное использование и групповое управление
Одно касание, чтобы поделиться интеллектуальным переключателем с членом вашей семьи с помощью приложения, чтобы исключить дополнительные процессы настройки. Основная учетная запись имеет эксклюзивные разрешения, один щелчок, чтобы поделиться разрешениями eht со всей семьей. Пусть семья наслаждается умной жизнью!

Особенности 6: поддержка двухстороннего управления

Простота установки
Можно разместить за выключателем
Параметр продукта
Сертификация CE: Сертификация FCC: Сертификация ROHS: Сертификация RoHS: Сертификация FCC: CE
Ток: 16A
Особенности: MINI
Материал: пластик
Тип изделия: переключатели
Тип переключателя: Сенсорный переключатель вкл./выкл.
Название продукта: MINI Smart Switch
Тип переключателя: Управление через приложение Приложение поддержки: Smart life или интеллектуальная система поддержки Tuya:
Рабочая частота обоих контроллеров Android IOS: 2,4 ГГц
Приложение голосового управления WIFI: Google Home Amazon Alexa ECHO
Размер продукта: 41 * 41 * 20 мм

Методы подключения

※※.Как добавить устройство в мобильное приложение Smart Life
1. Отсканируйте QR-код руководства или выполните поиск «Smart Life», чтобы загрузить и установить приложение устройства. 2. После завершения подключения включите питание и работайте в соответствии со статусом индикатора интеллектуального переключателя: 3. Если красный свет интеллектуального коммутатора в это время постоянно мигает, это указывает на то, что интеллектуальный коммутатор перешел в состояние ожидания подключения к WiFi; затем откройте приложение и следуйте инструкциям по подключению к WiFi. 4. Если индикатор умного переключателя не мигает красным светом, нажмите кнопку умного переключателя и удерживайте ее более 5 секунд, пока красный свет не начнет непрерывно мигать, затем откройте приложение и подключитесь к WiFi в соответствии с руководство.

Как подключить приложение Tuya Smart

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlitzWolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Smart |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Возможность для интеграции | Так |
| Протокол связи | WiFi |
| Возможность расширения | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 43 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 43 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Тип системы/сигнализации | Беспроводная |
| Управление | Програмное |