







8 000 ₴
7 000 ₴
HD 1080P 4G SIM-карта камера с cолнечной паналью и батареями

Солнечная энергия, дополнительная мощность не требуется
Благодаря солнечной панели мощностью 7,6 Вт он может обеспечить непрерывную зарядку камеры видеонаблюдения в любое время.
365 дней сверхдлительного ожидания, 100% беспроводная камера с солнечной батареей.

100% беспроводная солнечная камера 4G
нет необходимости в дополнительном сетевом кабеле или адаптере питания, простота в эксплуатации и подключении

Обнаружение движения человека PIR
Эта беспроводная камера на солнечной батарее использует высокочувствительный датчик движения PIR,
Быстро просыпаясь и устойчиво схватывая все человеческие движения, значительное снижение ложных срабатываний, вызванных дождем, насекомыми и т. д.

Два режима ночного видения
Инфракрасное ночное видение + полноцветное ночное видение

ИИ обнаружение человека
когда кто-то проникает в зону наблюдения за камерами, солнечная камера отправит уведомление о тревоге на ваше приложение для телефона.
Повышенная защита вашего имущества. Отличный выбор для охраны дома.

Вращение панорамирования и наклона
По горизонтали: 320 градусов и по вертикали: 90 градусов

Двухстороннее аудио Talk Back
встроенный микрофон и динамик. Вы можете смотреть и разговаривать со своей семьей в любое время и в любом месте.

Дистанционное управление в любое время и в любом месте, приложение: CamhiPro

Водонепроницаемый IP66

Сценарии использования

Основные характеристики:
1. Power Free: Солнечная батарея и батарея внутри
2. Поддержка соединений 4G (требуются SIM-карты 4G)
3.Живое видео: удаленный просмотр в любое время в любом месте, приложение: camhipro
5. Motion Actived: расстояние движения PIR до 15 метров и точное обнаружение человека
6.1080P Full HD: цветное ночное видение с прожектором
7. Простая установка: установка «все в одном» только с помощью отвертки
8. Панорамирование и наклон: панорамирование на 320 градусов и наклон на 90 градусов, 9,12000 мАч, более длительный срок службы батареи для обеспечения хорошей работы
Технические характеристики :
|
Имя: |
4G Motion Active Security PTZ-камера на солнечной энергии |
|
Модель: |
GASY2-4G |
|
Движение: |
HMD (Движение PIR и обнаружение человека) |
|
Набор микросхем: |
HI3516ev200 |
|
Датчик: |
SC2335 1/2.7" |
|
4G: |
европейская версия |
|
Протоколы: |
TCP/IP, HTTP, TCP, UDP, SMTP, DHCP, DNS, P2P |
|
Панорамирование и наклон |
панорамирование: 320º; Наклон: 90º |
|
Разрешение: |
1920*1080 |
|
Объектив: |
4 мм |
|
Время пробуждения: |
0,6 секунды |
|
Батарея: |
2000 мАч * 6 литий-ионных аккумуляторов 18650 (в комплекте) |
|
Солнечная панель: |
7,6 Вт |
|
Incharge |
1455 мА |
|
Ночной свет: |
Белый и ИК-красный светодиод |
|
Белый светодиод: |
1 Вт светодиод |
|
ИК-светодиод: |
1 Вт светодиод |
|
micro SD карта: |
Поддержка до 128 ГБ |
|
Расстояние движения: |
0-10М |
|
Угол движения: |
120º |
|
Температура: |
-15℃ ДО 60℃ |
|
Влажность: |
0%-90% относительной влажности |
|
Сила: |
Солнечная и батарея |
|
Потребляемая мощность в режиме ожидания: |
0,00005 Вт |
|
Потребляемая рабочая мощность: |
ДЕНЬ≤2 Вт, НОЧЬ≤2,8 Вт |
|
Водонепроницаемый: |
IP66 |
|
Аксессуары: |
Камера * 1, солнечная панель * 1, кронштейн * 1, сумка с винтом * 1, ручная книга * 1, инструменты |
Легкий Удаленный доступ в любое время в любом месте
Технология P2P поддерживает удаленный доступ к мобильному устройству, просто вставьте приложение на свой телефон, сканируя QR cade или сохраняя его из приложения, удаленно просматривайте камеру в любое время и в любом месте. ПК использует www.xmeye.net для посещения камеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 800 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |