





2 000 ₴
1 700 ₴
Особенности:
* Разрешение HD 3MP;
* Поддерживает только 2,4G WiFi, не поддерживает 5G WiFi;
* Поддержка истинного гуманоидного интеллектуального оповещения с двойным светом;
* Поддержка полного черного света, четкое ночное видение;
* Три режима предварительного просмотра, черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
* Поддержка ПК-клиента для сохранения и воспроизведения в режиме реального времени;
* Пользовательские настройки режима будильника: DIY пользовательские настройки будильника;
* Обнаружение гуманоида: линия смешивания, область, обнаружение двустороннего потока, для человеческой формы предмет не вызывает тревогу;
* Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью, высокой мощностью 5 Вт;
* PTZ: поворот на 355 градусов влево и вправо и поворот на 90 градусов по вертикали;
* Двойная антенна 5 дБ передает сигналы, дизайн с высоким коэффициентом усиления, а сигнал больше и сильнее;
* Новый дизайн хранилища H.265, хранилище micro SD-карт снизу, более стабильное и долговечное;
* Три подходящих режима подключения: прямое подключение к точке доступа AP/беспроводное подключение Wi-F;
* Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, позволяет теплу воздействия на экран высохнуть и исчезнуть влаге;
* Поддержка облачного хранилища (необходимо купить в приложении iCSee), безопасность данных более стабильна;
Камера видеонаблюдения с автоматическим отслеживанием AI
* Благодаря передовой технологии автоматического отслеживания AI, когда человек/автомобиль/животное движется, эта камера видеонаблюдения будет поворачиваться или наклоняться вслед за движением. Эта камера видеонаблюдения никогда не позволит вам пропустить ни одного важного момента.

Интеллектуальное оповещение о движении
* Вы получите предупреждающее сообщение при обнаружении необычного движения и будете перенаправлены на страницу с предупреждающим видео, чтобы увидеть, что происходит вокруг вашего дома. Эта камера видеонаблюдения позволит вам не беспокоиться о том, что вы пропустите какие-либо чрезвычайные события. запись событий на карту micro SD или в облачное хранилище. Вы также можете загрузить видео-уведомления из приложения для телефона.

Умное панорамирование/наклон/поворот
* PTZ-камера использует функции панорамирования, наклона и масштабирования для обеспечения широкого охвата и высокой детализации с помощью одной камеры. Используйте приложение iCSee для удаленного управления камерой вверх/вниз и влево/вправо с меньшей слепой зоной.

Alexa Camera WiFi --- Поддержка Alexa Assistant
* Когда вы даете голосовую команду эху Alexa или устройству Alexa, эхо Alexa будет отображать живое видео с камеры безопасности.

Плавное двустороннее аудио
* Эта домашняя система видеонаблюдения позволяет вам слушать и говорить через встроенный динамик и микрофон, которые работают непосредственно через ваш iPhone или Android Mic. Наслаждайтесь удобным общением, когда вы отдыхаете или заняты.

Full HD ночное видение
* Эта 3-мегапиксельная камера видеонаблюдения с широким углом обзора 110 °, инфракрасная подсветка может по-прежнему записывать живое видео Full HD даже в темноте, обеспечивая обратную связь с изображениями высокого разрешения 1536P и воспроизведение видео. Это обеспечивает четкое ночное видение до 20 м даже ночью.

Интеллектуальное ИК/цветное ночное видение
* Эта 3-мегапиксельная камера имеет встроенные 12 ИК-светодиодов и 16 белых светодиодов, которыми можно полностью управлять через приложение для мобильного телефона, и они могут легко и быстро переключаться между обычными режимами инфракрасного/белого света/двойного света.

Поддержка 3 предустановленных точек
* Вы получите камеру безопасности с 3 предустановленными точками, что позволит IP-камере быстро найти предустановленные точки, в то время как состояние зум-объектива может быть сохранено во время предустановки.

Сжатие изображения H.265
* Эта камера CCTV WiFi поддерживает передачу изображений H.265, экономя больше места для хранения.

Слот для micro SD-карты и облачное хранилище
* Вставьте SD-карту, это полная удаленная домашняя система безопасности, записывающая 24*7 видео или только события движения и легко воспроизводимая в телефонном приложении (поддержка 16 ~ 128G micro SD-карты, карта не входит в комплект), облачное хранилище необходимо купить в приложении


Открытый всепогодный
* Применение технологии IP66 гарантирует, что внешняя среда не будет легко вторгаться в камеру. Выстоять в бурю, выдержать метель, охранять свой дом все время.

Поддержка нескольких платформ ICsee (iOS, Android, Windows)
* Поддержка мобильных телефонов (iOS, Android), поддержка планшетов (iPad, Android), поддержка компьютера (Windows), совместимость с несколькими системами. Эта камера видеонаблюдения — самый удобный способ смотреть прямые трансляции в формате 1080p из любого места и в любое время.

Поддержка группового обмена
* Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может исполнить ваше желание.
* Поддержка совместного использования более чем 4 пользователями


Многосценарная установка и использование

Как подключить камеру безопасности через приложение iCsee?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zelx |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |