






7 000 ₴
6 200 ₴
Функции:
• Быстрый переход в спящий режим с низким энергопотреблением и быстрый выход из спящего режима для интеллектуального энергосбережения
• Использование высокопроизводительного 1/3-дюймового полноцветного процессора обработки изображений с черным светом
• Солнечная панель мощностью 5 Вт
• 3-мегапиксельная HD-камера и интеллектуальная прожекторная система ночного видения
• Сверхнизкое энергопотребление , длительный режим ожидания
• Встроенный аккумулятор 12000 мА
• Функция звуковой и световой сигнализации
• Поддержка локального хранилища в облаке
• Включая 5-метровую монтажную линию
• Поворот и наклон и IP66 Водонепроницаемость

Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Записывает ли солнечная камера без остановки?
Ответ: Да, поддерживает, но не рекомендуется, она будет потреблять все больше и больше энергии. Предпочтительна запись по обнаружению движения.
Вопрос: Работает ли эта аккумуляторная камера одновременно с SIM-картой и Wi-Fi?
Ответ: Версия 4G работает только с сетью 3g/4G через SIM-карту.
Вопрос: Батарея входит в комплект?
Ответ: Да.


3MP HD и прожектор ночного видения
Встроенные прожекторы, инфракрасное ночное видение позволяет видеть каждую деталь в пределах 30 метров. Оснащен 6 инфракрасными лампами, которые автоматически определяют окружающий свет и переключаются в режим ночного видения. Прожектор срабатывает ночью при обнаружении движения ночью (обнаружение движения PIR).

Солнечная энергия. Не нужно заряжать
Подключите камеру к солнечной панели, и она будет получать бесперебойное питание весь день и всю ночь. Вы можете легко разместить погодостойкие солнечные панели, чтобы максимизировать воздействие солнечного света.

Обнаружение человека PIR-датчиком
Если функция PIR Alarm включена, камера будет отправлять информацию о тревоге на мобильный телефон пользователя, когда кто-то вторгается в зону наблюдения.

Удаленный мониторинг 4G
Даже без широкополосного доступа камеры 4G могут передавать видеосигналы на мобильные телефоны через сигналы 4G.

Несколько способов установки

Цветное ночное видение + ИК
Встроенные 4 инфракрасных и белых двойных светодиода. Ночное видение камеры имеет 3 режима: автоматический режим / ИК-режим / цветной режим.


Двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик позволяют легко разговаривать через беспроводную камеру.

IP66 Водонепроницаемый
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый, солнцезащитный крем и т. д., легко справляются со всеми видами плохой погоды.

Несколько методов хранения
Автоматическая запись и хранение аудио, видео и видео, безопасное резервное копирование и важная информация не пропускаются.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | INQMEGA |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |