








1 600 ₴
1 300 ₴
Особенности:
1. Расширьте диапазон
Wi-Fi: Расширитель диапазона Wi-Fi работает для расширения сигнала WiFi основного маршрутизатора в другие комнаты, полностью покрывает мертвые зоны сети с более сильным сигналом, оптимизирует покрытие домашней беспроводной сети.
2. Простая установка
Подключи и работай, настенный дизайн с мини-размером, следуйте руководству пользователя, чтобы легко настроить, никаких сложных шагов и технического специалиста не требуется.





| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 68 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Основные | |
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Класс устройства | Портативный |
| Режим моста | Да |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |