





5 000 ₴
4 500 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту
5MP Super HD

Характеристики:
5-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом 2,8 мм.
Работает от сети 4G и micro SIM-карты всети 4G LTE, не беспокойтесь о медленной сети или плохом покрытии Wi-Fi.
Включите режим 4G, вставьте карту micro SIM, удаленно подключите камеру к мобильному телефону для удаленного мониторинга с помощью мобильного телефона.

5Mp HD и 30 кадров в секунду
√ 1/2,9-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой 1080p, супер четкое визуальное восприятие, точно такое же, как то, что вы видите своими глазами.
√ Частота кадров 30 кадров в секунду, супер стабильное и плавное воспроизведение видео, больше никаких зависаний.
√Обнаружение движения.
√ Оповещение на Электроннкю почту, Push-сообщение в приложении, FTP RTSP

Удаленный просмотр в любое время в любом месте
Независимо от того, когда и где вы находитесь, вы можете следить за камерой. √ iOS √ Android

Миниатюрная камера, поместите ее где угодно
Металлический кронштейн, может быть установлен в любом углу
Размер камеры 40*40 мм.
Встроенный слот для SIM-карты и слот для micro SD-карты.
Содержит крепление, простое в установке.

Версия 4G работает как с кабелем 4G, так и с кабелем RJ45
Важное предупреждение:
Если вы хотите использовать эту IP-камеру 3G 4G, Вы ДОЛЖНЫ проверить, что диапазон частот вашей SIM-карты ДОЛЖЕН находиться в указанном ниже диапазоне.
Стандарт 3G: WCDMA
Диапазон частот: B1 (2100 МГц), B8 (900 МГц)
Стандарт 4G: FDD-LTE
Диапазон частот: B1 (2100 МГц), B3 (1800 МГц), B7 (2600 МГц), B8 (900 МГц), B20 (800 МГц)
Удаленный мониторинг в сети 4G
В среде покрытия сети 3G/4G вы можете удаленно контролировать в любое время и в любом месте, без каких-либо ограничений по местоположению.

Функции:
Поддержка 3G/4G, поддержка режима подключения по кабелю RJ45 Lan;
Поддержка хранения micro SD-карт, максимальная поддержка 128G Micro SD-карты; (SD-карта не входит в комплект)
Поддержка P2P, просмотр и в любом месте и в любое время;
Миниатюрный размер и простота установки;
Предоставьте приложение Android и IOS и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК;



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |