






1 200 ₴
1 100 ₴
Основной Характеристики:
HD 1080 P Разрешение
Ночное видения 20 м
ИК инфракрасные светодиодный массив, чтобы видеть ночью очень ясно
Подключи и играй (Plug and Play), легкий мобильный доступ (поддержка IPhone, Android)
Обнаружение движения, оповещение по электронной почте
Поддержка Многоязычная
***Адаптер питания или BNC в комплект не входят***
Поскольку отрасль переходит от стандартного разрешения к высокому разрешению, как мы можем гарантировать, что вся система наблюдения не только удовлетворяет требованиям разрешения, но и соответствует общей стоимости?
Super Video Technology представляет на рынке технологию аналогового высокого разрешения (AHD). AHD — это стандарт аналоговой передачи HD-видео по коаксиальному кабелю, позволяющий осуществлять передачу HD-видео на большие расстояния с меньшими затратами, что соответствует требованиям к сложной и крупной установке.
Чем AHD может быть полезен для нас?
• Плавное обновление до аналогового HD. Используйте традиционную топологию аналоговой системы и полностью учитывайте привычки пользователей.
• Мегапиксельное и несжатое качество изображения.
• Надежная передача видео на большие расстояния и без задержек без дополнительных устройств ретрансляции.
• Надежная защита от помех и надежная защита интерфейса. Без высокочастотного электромагнитного излучения; постоянная передача сигнала и отображение без проблем, т.к. не было пропадания кадров и потери блокировки.
• Открытая аналоговая система передачи высокой четкости, созданная и развитая отраслевая цепочка, разработанная для устойчивого улучшения технического стандарта.















ДОЛЖЕН работать с AHDH DVR, не может работать с аналоговым DVR/CVI DVR. Пожалуйста, проверьте свой DVR перед покупкой!
AZISHN AHD камера:
Используя высокопроизводительный датчик, изображение получается четким, деликатным и высокопроизводительным датчиком, изображение получается четким, деликатным;
Поддержка двойного фильтра IR-CUT, день и ночь для обеспечения мониторинга, цвет не является частичным искажением цвета;
Аналоговый видеовыход HD AHD-H@AHD;
Расстояние передачи составляет 500 метров;
Поддержка функции автоматического электронного затвора, адаптация к различным условиям мониторинга;
Водонепроницаемая конструкция IP66, надежность;
Передача HD-видео с разрешением в миллион пикселей по низкой цене, на большие расстояния, без задержек, с высокой эффективностью, защитой от помех и простотой реализации;
Простая установка и эксплуатация, как и в аналоговой системе видеонаблюдения.
Более приемлемая, более низкая цена, чем у аналоговой системы видеонаблюдения
Без задержки, отображение в реальном времени
1. 720P: 1/4-дюймовый чип XM 2.MP
2. Объектив высокой четкости 3,6 мм
3. ИК-светодиоды 24 шт., ИК-расстояние 10–25 м
4. Корпус из АБС-пластика с водонепроницаемым покрытием .
Характеристики:
|
Камера |
|
|
Датчик изображений |
1080P: 1/3-дюймовый чип XM 2.MP |
|
Эффективные пиксели |
1280(Г)×1080(В |
|
Частота кадров видео |
PAL: 25 кадров в секунду 1080P |
|
Электронный затвор |
Авто: PAL 1/50-1/100, 000 с; NTSC 1/60-1/100, 000 с |
|
Синхронизация |
Внутренний |
|
Мини. Освещение |
0,001 лк/F1.2 (АРУ вкл.), 0 лк ИК вкл. |
|
Видео выход |
1-канальный видеовыход высокой четкости BNC HDAHD |
|
Особенности камеры |
|
|
Максимум. ИК-светодиоды Длина |
10–25 м, смарт-ИК |
|
ИК-светодиоды |
ИК-светодиоды 24 шт. |
|
День Ночь |
Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
|
Подавление шума |
2D |
|
Объектив |
|
|
Фокусное расстояние |
2,8 мм/3,6 мм/6 мм/8 мм дополнительно |
|
Тип объектива |
Бортовая линза с IR-CUT |
|
Общий |
|
|
Дальность передачи |
Более 500 м по коаксиальному кабелю 75-3 |
|
Источник питания |
DC12V±10% |
|
Защита от проникновения |
Водонепроницаемый |
|
Потребляемая мощность |
Макс 4 Вт |
|
Рабочая обстановка |
-20°C~+60°C/менее 95% относительной влажности |
|
Размеры(Ш×Г×В) |
18,4 см * 5,5 см |
|
Масса |
200г |
В комплект входит:
1 камера AHD (без адаптера)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |