









2 100 ₴
2 000 ₴

Особенности
1080P высокое разрешение;
Обнаружение гуманоида Smart AI: линия смешивания, область, обнаружение двустороннего потока, для человеческой формы. Предмет не вызывает тревогу;
Поддержка DIY Alert Voice и Alarm Bell / Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью (высокая мощность 4 Вт) ;
Три ночных режима Настройка: черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
Поддержка светового будильника и голосового будильника: установите ночной режим интеллектуального будильника для камеры в режиме AI, когда он нарушает работу человека ночью, включается его белый свет; Голос сделай сам, чтобы он говорил что-то, когда он обнаруживает движение, чтобы заставить злоумышленника покинуть ваш дом;
Поддерживает постоянную циклическую запись, когда SD-карта заполнена, старое видео будет автоматически просматривать новую запись. Поддержка записи по сигналу движения, вы можете просто записывать, когда он обнаруживает движение, чтобы сохранить больше памяти для вашей SD-карты и облачного хранилища;
Поддерживает двухстороннее аудио, вы можете напрямую поговорить с кем-то рядом с камерой;
Поддержка прямого подключения AP/беспроводного подключения/проводного подключения;
Поддержка двух режимов записи: первый месяц бесплатного облачного хранилища, максимальная запись SD-карты 128G, безопасность данных более стабильна;
Поддержка записи протокола ONVIF; Программное обеспечение CMS для ПК сохраняет и воспроизводит в режиме реального времени;
Удаленный доступ P2P/многопользовательский: технология P2P позволяет вам просматривать живую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.
Новый дизайн хранилища H.265X, хранение на micro SD-карте ниже, более стабильное и долговечное;
XMeye (ICSee) самостоятельно разработала облачную архитектуру RTS, которая работает быстрее, а предварительный просмотр более стабилен;
Специальная технология: Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, позволяет теплу, выставленному на экран, высохнуть и исчезнуть.

AI Обнаружение гуманоидов
Функция Smart Ai Detection, поддержка линии смешивания, области, двустороннего обнаружения потока, для человеческой формы, простая настройка в приложении.
Камера может различать людей и другие предметы на расстоянии около 7 метров, она просто подаст сигнал тревоги на телефон только тогда, когда обнаружит человека в режиме обнаружения человека. А в обычном режиме обнаружения движения он может обнаруживать любое движение.

Умный свет / звуковая сигнализация
В режиме Smart Light его белый светодиод включится, чтобы обнаружить злоумышленника, а голосовой сигнал может помочь вам больше заставить злоумышленника покинуть ваш дом.
Он может сделать снимок и отправить сообщение о тревоге в приложении.

Умные режимы ночного видения
Встроенные 4 шт. двойных светодиодов;
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте их. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, есть три ночных режима на выбор.

Реальное двухстороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

micro SD-карта и облачное хранилище
Макс. 128G micro SD-карта (не входит в комплект) Запись и запись в облачное хранилище (требуется дополнительная плата), безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.

Режим точки доступа (прямое соединение)
Если устройство не находится в режиме прямого подключения (AP), нажмите кнопку сброса три раза, чтобы войти в режим прямого подключения. Большинство устройств будут голосовать: «Войдите в режим прямого подключения».

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного металлического материала, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Он подходит для любой среды.

Разнообразие сценариев использования
Соединение Wi-Fi может быть удалено из-за традиционных проблем с проводкой камеры, легко установить в место, которое вы хотите установить.

Детали камеры
Металлический корпус корпуса, предназначенный для наружного использования в помещении.





Простая настройка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |