




3 200 ₴
2 900 ₴
Основные характеристики:
* Разрешение UHD 8MP;
* Интеллектуальное Ai гуманоидное Обнаружение: линия смешивания, область, двустороннее Обнаружение потока, для человеческой формы, элемент не вызывает тревоги;
* Поддержка звукового сигнала и будильника DIY;
* Поддержка горизонтального направления автоматического отслеживания;
* Три режима ночного видения: черный светильник, полноцветный инфракрасный, двойной светильник ночного видения, предупреждение;
* Поддержка прямого подключения AP/беспроводного подключения/проводного подключения;
* Соединение Wi-Fi: камера поддерживает только 2,4 г Гц Беспроводной доступ в Интернет, он не поддерживает 5G Гц Wi-Fi;
* Проводное подключение: камера с портом RJ45 LAN, вы также можете подключить камеру к сетевому кабелю (когда вы без wifi);
* Поддержка цифрового увеличения 4 кратное;
* Поддерживает циклическую запись в течение всего времени, когда sd-карта заполнена, старое видео будет автоматически отображаться на новой записи;
* Поддержка двух режимов записи: Облачное хранилище, максимальная запись sd-карты 128G, безопасность данных более стабильна;
* P2P удаленный доступ/многопользовательский;
* PTZ: вращается на 300 ° по горизонтали и на 90 ° по вертикали;
* H.265X новый дизайн хранения, TF карта памяти ниже, более стабильная и более прочная;
* Xmeye самостоятельно разработала RTS Cloud architecture, которая быстрее, и предварительный просмотр более стабильный;
* Специальная технология: эксклюзивная запатентованная сферическая термическая обработка, в среднем 30 градусов, дайте экрану высохнуть и исчезнуть.
8MP AI PTZ Wi-Fi камера

Основные характеристики:
Стиль: камера WIfi/беспроводная камера/камера видеонаблюдения/аудиокамера/инфракрасная камера/видео/видеонаблюдение/камера Speed Doom/IP-камера;
● Интеллектуальное обнаружение гуманоидов с искусственным интеллектом: линия смешивания, область, двустороннее обнаружение потока, для человеческой формы элемент не вызывает тревогу;
● Поддержка DIY Alert Voice и Alarm Bell / Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью (высокая мощность 4 Вт)
● Поддержка автоматического отслеживания горизонтального направления;
● Три ночных режима. Настройка: черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
● Поддержка прямого подключения к точке доступа/беспроводного подключения/проводного подключения;
● WiFi-соединение: камера поддерживает только 2,4G HZ WiFi, она не поддерживает 5G HZ WiFi;
● Проводное подключение: камера с портом LAN RJ45, вы также можете подключить камеру с помощью сетевого кабеля (если у вас нет Wi-Fi);
● Поддержка 4-кратного увеличения Vision (поддерживается только 4-кратный цифровой зум, он не поддерживает 4
-кратный оптический зум) ; ● Поддерживает непрерывную циклическую запись, когда SD-карта заполнена, старое видео автоматически перекрывается новой записью. Поддержите запись тревоги движения, вы можете просто записывать, когда он обнаруживает движение, чтобы сохранить больше памяти для вашей SD-карты и облачного хранилища;
● Поддержка двух режимов записи: бесплатное 30-дневное облачное хранилище, запись на SD-карту Max 128G, безопасность данных более стабильна;
● Удаленный доступ P2P/многопользовательский режим: технология P2P позволяет вам просматривать живую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.
● PTZ: поворот на 270° по горизонтали и 100° по вертикали;
● Новый дизайн хранилища H.265X, хранилище на micro SD-карте ниже, стабильнее и долговечнее;
● Xmeye самостоятельно разработала облачную архитектуру RTS, которая работает быстрее, а предварительный просмотр более стабилен;
● Специальная технология: Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка со средней температурой 30 градусов позволяет теплу, выставленному на экран, высохнуть и исчезнуть.
Дистанционное управление PTZ на телефоне
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 100° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE в любое время и в любом месте.

AI Обнаружение гуманоидов
Функция Smart Ai Detection, поддержка линии смешивания, области, двустороннего обнаружения потока, для человеческой формы, простая настройка в приложении.

Голосовой будильник DIY и звонок по умолчанию
Поддержка звонка по умолчанию или DIY 3-секундного пользовательского будильника с вашим голосом.
Когда вы выходите из дома, не взяв с собой телефон и кого-то близкого к вашему дому, сигнальный голос DIY может дать мужчинам понять, что вы сейчас смотрите на него.

Умная запись и воспроизведение
Поддерживает циклическую запись в течение всего времени, когда SD-карта заполнена, старое видео будет автоматически просматривать новую запись.
Поддержите запись тревоги движения, вы можете просто записывать, когда он обнаруживает движение, чтобы сохранить больше памяти для вашей SD-карты и облачного хранилища.

Умные режимы двойного освещения
Встроенные 4 белых светодиода и 4 ИК-светодиода.
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте их. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, есть три ночных режима на выбор.


Реальное двустороннее аудио
Камера построена с микрофоном и динамиком. Таким образом, вы можете удаленно разговаривать со своими детьми через смартфон в любое время.

Дистанционное управление P2P с помощью приложения iCsee
Благодаря удобной технологии P2P теперь вы можете просматривать живые кадры в любое время,
просто войдите в учетную запись P2P в приложении через смартфон или планшет и сразу же начните следить за своим домом.

Беспроводное/проводное соединение
Вы можете выбрать удобное соединение, как вы хотите.
Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает беспроводное и проводное соединение одновременно.

SD-карта и облачное хранилище
Камера поддерживает локальное резервное копирование micro SD-карт объемом до 128 ГБ (не входит в комплект), а также предоставляет услугу облачного хранения (необходимо платить дополнительную плату)


Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который является водонепроницаемым, устойчивым к солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

Использование в повседневной жизни
Подходит для различных внутренних и наружных условий


информация о продукте

Простая настройка

Подключение к приложению CMS на PC
Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Besder |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |