










3 600 ₴
3 400 ₴
2-дюймовая HD 4MP mini WIFI PTZ IP-камера
IP-камера видеонаблюдения, наружная водонепроницаемая ИК-камера, 30 м, двухстороннее аудио, отслеживание движения, P2P CamHipro

Вращение панорамирования и наклона
По горизонтали: 355 градусов и по вертикали: 90 градусов

4-кратный цифровой зум (приложение: CamHi pro)

Три режима ночного видения
6 точечных светодиодов белого света + 4 массива ИК-светодиодов, 30 м черно-белого ночного видения, 20 м цветного ночного видения

Отслеживание движения и оповещения
Если вы включили функцию интеллектуального отслеживания,
когда движущиеся объекты попадают в область монитора, камера автоматически регулирует поворот/наклон, автоматически отслеживая движущиеся объекты. Он также может отправлять оповещения по электронной почте или уведомления на ваши смартфоны (iOS, Android), когда вы включаете функцию будильника.

Прожектор и сигнальная сирена
Прожектор можно настроить на включение при обнаружении движущихся объектов в темноте, вы также можете настроить звуковую сигнализацию, чтобы включить громкую сирену при обнаружении движущегося объекта. Встроенный усовершенствованный микрофон и динамик позволяют отпугивать незваных гостей, отправлять команды своим питомцам, здороваться с гостями.

Поддержка стороннего программного обеспечения
Эта камера позволяет подключать наиболее известные NVR, NAS и стороннее программное обеспечение, такое как Blue iris, ispy, Synology, QNAP, 2K/4K NVR и т. д.

Двухстороннее аудио Talk Back
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи

Обнаружение движения и связь с тревогой
Можно установить 4 независимых области обнаружения (можно установить чувствительность от 1 до 100)
Отправка изображений по тревоге в указанный почтовый ящик, загрузка изображений и видео по тревоге на FTP-сервер, запись изображений и видео по тревоге на micro SD-карту, нажатие сообщения о тревоге.

Дистанционное управление P2P, везде и всегда
Предоставьте приложение Android и IOS (CamHipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.

Поддержка micro SD -карты
До 128 ГБ (micro SD-карта не входит в комплект). Удобно смотреть воспроизведение видео на телефоне или ПК в любое время.

Два метода подключения (проводное и беспроводное)
Не нужен сетевой провод. Если вы хотите подключить сетевой провод, он также поддерживает. Гибкость выбора подходящего вам способа подключения

Водонепроницаемый IP65
Материал корпуса из АБС-пластика, наружное и внутреннее использование, подходит для любых погодных условий. -4~140°F

Сценарии использования
Может использоваться в различных средах, будь то дождь или пыль, можно эффективно изолировать

2-дюймовый супер мини-размер
Фиксированный объектив 3,6 мм (4-кратный цифровой зум)

Комплектация:

Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации


Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






Технические характеристики:
|
Модель |
HD22M402M |
|
|
Камера |
Операционная система |
Встроенная ОС Linux |
|
Мегапиксель |
4 Mp: (2688*1520) |
|
|
Тип интерфейса объектива |
М12 |
|
|
Объектив |
Фиксированный объектив 3,6 мм (4-кратный цифровой зум) |
|
|
Угол обзора |
90 градусов |
|
|
Мин.освещение |
0,05 люкс / 0 люкс (ИК вкл.) |
|
|
Дневной и ночной режим |
Авто ИК-ОБРЕЗКА |
|
|
Расстояние ночного видения |
6 светодиодов прожектора (20 м) + 4 инфракрасных светодиода массива (30 м) |
|
|
видео |
Сжатие видео стандартный |
Основной профиль H.264/базовый уровень H.264 |
|
Видео трансляция |
Двойной поток |
|
|
Разрешение видео |
Первый поток: 1080P (1920x1080), 720P (1280x720) |
|
|
Второй поток: Q720P (640x480/640x352), QQ720P (320x240/320x176) |
||
|
Поток JPEG: (Мониторинг для мобильных телефонов), Q720P(640x352), QQ720P(320x176) |
||
|
Скорость кодирования видео |
от 32 до 8192 Кбит/с. поддерживает постоянный битрейт/переменный битрейт |
|
|
Частота кадров видео |
12 кадров в секунду (PAL 50 Гц). 12 кадров в секунду (NTSC 60 Гц) |
|
|
Настройки изображения |
Яркость, насыщенность, контрастность, резкость, экспозиция, флип, зеркало |
|
|
Улучшение изображения |
Компенсация задней подсветки, автоматический баланс белого, цифровой WDR, 3D цифровое шумоподавление |
|
|
Аудио |
Сжатие звука стандартный |
G.726/G.711 |
|
Скорость аудиокода |
Скорость адаптивная |
|
|
Аудио ввод |
Поддержка, Встроенный микрофон |
|
|
Аудио выход |
Поддержка двусторонней аудиосвязи, встроенный громкоговоритель |
|
|
Функция |
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимых области обнаружения (можно установить чувствительность 1-100) |
|
Связь с сигнализацией |
Будильник отправляет фотографии на указанный почтовый ящик, тревожная загрузка изображений и видео на FTP-сервер, тревожная запись изображений и видео на micro SD-карту, нажатие тревожного сообщения |
|
|
Маска конфиденциальности |
Максимальная поддержка 4 пользователей для одновременного просмотра |
|
|
экранное меню |
Поддержка имени камеры, даты и времени с наложением информации |
|
|
Управление пользователями |
Поддерживает управление пользователями и правами |
|
|
Одновременные просмотры |
максимальная поддержка 12 пользователей одновременно просматривать (каждый поток поддерживает 4 пользователей) |
|
|
Сетевой протокол |
TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д. |
|
|
Протокол подключения |
|
|
|
Беспроводная связь |
Стандарты беспроводной связи |
IEEE802.11b. 802.11г. 802.11n черновик |
|
Диапазон частот |
от 2,4 ГГц до 2,4835 ГГц |
|
|
Беспроводная безопасность |
64/128-битный WEP. WPA/WPA2. WPA-PSK/WPA2-PSK. WPS |
|
|
Скорость передачи |
11b: 11 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11n: 135 Мбит/с |
|
|
PTZ |
Угол поворота |
Горизонт: от 0° до 355°. Вертикально: от 0° до 90° |
|
Горизонтальная скорость |
от 1° до 40°/с |
|
|
Вертикальная скорость |
от 1° до 20°/с |
|
|
Предустановка |
Н/Д |
|
|
Интерфейс |
Интерфейс питания |
1*5,5 мм интерфейс питания |
|
Ethernet |
1 * RJ45 и антенна 10M/100M Адаптивный интерфейс Ethernet |
|
|
Слот для карт TF |
1 * слот для карт micro SD. до 128 г (карта не входит в комплект) |
|
|
Кнопка сброса |
Поддерживать |
|
|
Общая |
Источник питания |
12 В постоянного тока 2 А |
|
сила |
день: 3 нед; Ночь: 12 Вт |
|
|
Рабочая Температура |
от -20 до +60 градусов |
|
|
Рабочая влажность |
от 10% до 95% |
|
|
Материал |
Корпус из АБС-пластика, для использования вне помещений, водонепроницаемый IP65 |
|
|
Монтаж |
Монтаж в стойку |
|
|
Размер(Ш×Г×В)(мм) |
137x128x92 мм |
|
|
Вес (кг) |
0,65 кг |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | Так |