







3 600 ₴
3 200 ₴
Двухстороннее аудио
Встроенный динамик и микрофон поддерживают двустороннюю передачу звука.

Тревога обнаружения движения в реальном времени
Уведомление о тревоге будет отправлено вам при обнаружении движения

Функция PTZ
Горизонтальное вращение 350 °, наклонное вращение 90 °

IP66 Водонепроницаемый
Водонепроницаемость, защита от солнца, защита от пыли и защита от молнии

6 шт. белые светодиоды + 6 шт. ИК-светодиоды
Поддержка: ИК ночного видения + полноцветное ночное видение + интеллектуальное ночное видение

Поддержка хранения micro SD-карт (макс. 128 ГБ, не входит в комплект) Воспроизведение видео в любое время и в любом месте (облачное хранилище требует оплаты)

Поддержка просмотра нескольких телефонов в одно и то же время

Применение во многих случаях

Детали камеры


Комплектация

Характеристики:
Дневной и ночной режим: автоматическое переключение IP-CUT
Видео:
Пиксель видео: 3MP
Кодирование видео: H.264;H.265
Хранение: 8-128G micro SD карта (не входит в комплект)
Угол поворота: 350 градусов по горизонтали; 90 градусов по вертикали
Входное напряжение: DC12V 2A
Пожалуйста, используйте новую сим-карту (если вы подключаете сим-карту к другой камере 4G, сим-карта не будет работать в другой камере 4G)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |