










4 400 ₴
3 900 ₴
Двойной объектив 4K 8MP 8-кратный цифровой зум WIFI Беспроводной AI Человек с автоматическим отслеживанием Наружная PTZ IP-камера безопасности

Разрешение 4K 8MP HD
Камера 4K 8MP, что означает, что один объектив равен 4MP, поэтому двойной объектив составляет 4MP + 4MP = 4K 8MP.

Полностью новый модернизированный дизайн Real Dual Lens
Встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 12 мм позволяют одновременно видеть далекие и близкие изображения.
Объектив 2,8 мм обеспечивает широкое поле зрения; Объектив 12 мм позволяет смотреть вдаль и получать больше деталей.

Картинка в картинке, 8-кратный цифровой зум
Вы можете мгновенно переключаться с 1-кратного на 8-кратный цифровой зум, просматривать дальние и ближние изображения с помощью функции «Картинка в картинке».
По сравнению с традиционной камерой Wi-Fi, она может быстро увеличивать или уменьшать масштаб без задержек.
Между тем, стабильное и четкое изображение также может быть обеспечено.

Автоматическое масштабирование слежения за людьми AI
Камера автоматически отрегулирует поворот/наклон и масштабирование, захват четких целей мониторинга и автоматическое отслеживание движущегося человека, а также push-оповещения по электронной почте или уведомления на ваш телефон.

Обнаружение человека и автоматическое отслеживание
Когда кто-то проникает в зону наблюдения, он может своевременно предупредить и отправить уведомление на ваш телефон, быть в курсе того, что происходит вокруг вас, эффективно защитить безопасность вашей семьи и имущества.

Поддержка предустановленного круиза
Вы можете настроить несколько предустановленных позиций, которые вы хотите контролировать, управлять камерой для круиза через приложение (iCSee) .

micro SD -карта и облачное хранилище
Поддержка до 128 ГБ micro SD-карты (не входит в комплект), также поддержка облачных сервисов.

Двустороннее аудио Talk Back
Благодаря встроенному высококачественному микрофону и динамику вы не пропустите ни одной важной аудиозаписи.

Несколько режимов ночного видения
Встроенные 8 светодиодов, поддержка полноцветного ночного режима / инфракрасного ночного режима / режима оповещения с двойным освещением.

Умный двойной источник света

Вращение панорамирования и наклона
Горизонт: от 0 до 355 градусов; По вертикали: от 0 до 90 градусов

Водонепроницаемый IP66

Многопользовательский просмотр камеры в реальном времени одновременно (приложение: iCSee)

Комплектация

Основные характеристики:
*Камера 4K 8MP, что означает, что один объектив равен 4MP, поэтому двойной объектив составляет 4MP+4MP= 4K 8MP;
* Полностью новый модернизированный настоящий двойной объектив, встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 12 мм, вы можете одновременно видеть далекие и близкие изображения.
* Картинка в картинке, вы можете мгновенно переключаться с 1-кратного на 8-кратный цифровой зум, смотреть дальние и ближние изображения с помощью «картинки в картинке».
* Поддержка истинного гуманоидного интеллектуального оповещения с двойным светом;
*Три режима предварительного просмотра, инфракрасный режим/полноцветный режим/двойное световое предупреждение;
* Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью;
* Новый дизайн хранилища H.264+, хранилище карт micro SD и облачное хранилище ниже, более стабильно и долговечно;
*Три подходящих режима подключения: прямое подключение к точке доступа AP/беспроводное подключение Wi-Fi/проводное подключение к сетевому порту;
* Максимальное дневное видение 100 метров;
* 10 ~ 50 метров, цветное/черно-белое ночное видение;
* Улучшенная способность проникновения двойной антенны;
* Панорамирование 355 градусов/наклон 90 градусов;
* Двусторонняя аудиосвязь Разговаривайте;
* Функция обнаружения движения и сигнала тревоги;
* Водонепроницаемый IP66 для наружного использования;
* Слот для карт micro SD, поддержка до 128 ГБ (не входит в комплект); поддерживается облачное хранилище;
* Облачное хранилище безопасности шифрования;
* Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне.
Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 420 г |
| Основные | |
| Производитель | BOAVISION |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |