










3 700 ₴
3 300 ₴
Уличная PTZ-камера с двумя объективами
Двойной объектив 2,8 мм + 12 мм для дальнего обзора.

Лучший выбор 8MP
Камера оснащена двумя 4-мегапиксельными объективами, 8-мегапиксельной камерой = два 4-мегапиксельных объектива.

Основные характеристики:
* 8-мегапиксельная матрица
* AI обнаружение человека
* Красно-синий полицейский световой сигнал тревоги
* 2,8 мм + 12 мм система камер с двумя объективами
* Мгновенное переключение с 1X на 8-кратный цифровой зум
* Макс. 100 метров дневного видения
* 10 ~ 50 метров цветное / черно-белое ночное видение
* Улучшенное Возможность проникновения двойной антенны
* Поворот на 300 градусов / наклон на 100 градусов
* Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени
* Обнаружение движения и функция звукового сигнала
* 2,4 ГГц Wi-Fi и проводное соединение в двух режимах
* Доступ в режиме точки доступа AP
* Водонепроницаемый IP66 Использование для улицы
* micro SD-карта Поддержка слотов Макс. 128 ГБ (не входит в комплект).
* Облачное хранилище с защитой от шифрования
* Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне

Двойной объектив и 8-кратный зум
8-кратный гибридный зум = 4-кратный оптический зум + 4-кратный цифровой зум;
Переключение объектива 2,8 мм на объектив 12 мм обеспечивает 4-кратный оптический зум, каждый объектив обеспечивает 4-кратный цифровой зум.

Дистанционное управление PTZ
Вращается на 270° по горизонтали и на 100° по вертикали. Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда хотите и где бы вы ни находились.

Автоматическое отслеживание движения
После блокировки цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движущиеся объекты, автомобили, домашних животных, людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

AI Обнаружение человека
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью; Вы можете поговорить с кем-нибудь, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом).

Цветное инфракрасное ночное видение
Встроенные 12 светодиодов, поддерживают полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным освещением (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, а белый свет включается для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения). ).

Поддержка Onvif и предустановленных Cruise
Поддержка протокола Onvif. Его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR:
Поддержка нескольких предустановленных функций круиза.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

micro SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище за первый месяц и SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 580 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |