







3 000 ₴
2 800 ₴
4MP Dual Lens 8X Zoom PTZ WIFI камера

Двойной объектив 2,8 мм + 12 мм
2,8-мм сверхширокоугольный объектив с ближним фокусом + 12-мм телеобъектив с двумя объективами, вы можете переключать различные линзы в соответствии с вашими потребностями

Основные характеристики:
● Разрешение HD 4MP;
● Двойной объектив 2,8 мм + 12 мм;
● Интеллектуальное обнаружение гуманоидов AI: линия смешивания, область, двустороннее обнаружение потока, для человеческой формы элемент не вызывает тревогу;
● Поддержка DIY Alert Voice и Alarm Bell / Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью (высокая мощность 4 Вт)
● Три ночных режима. Настройка: черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
● Поддержка прямого подключения к точке доступа/беспроводного подключения/проводного подключения;
● WiFi-соединение: камера поддерживает только 2,4G HZ WiFi, она не поддерживает 5G HZ WiFi;
● Проводное подключение: камера с портом LAN RJ45, вы также можете подключить камеру с помощью сетевого кабеля (если у вас нет Wi-Fi);
● Поддержка 8-кратного увеличения зрения (поддерживается только 8-кратный цифровой зум, он не поддерживает 5-кратный оптический зум) ;
● Поддерживает непрерывную циклическую запись, когда SD-карта заполнена, старое видео будет автоматически просматривать новую запись. Поддержите запись тревоги движения, вы можете просто записывать, когда он обнаруживает движение, чтобы сохранить больше памяти для вашей micro SD-карты и облачного хранилища;
● Поддержка двух режимов записи: бесплатное 30-дневное облачное хранилище, запись на SD-карту Max 128G, безопасность данных более стабильна (карта памяти не входит в комплект);
● Удаленный доступ P2P/многопользовательский режим: технология P2P позволяет вам просматривать живую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.
● PTZ: поворот на 270° по горизонтали и 100° по вертикали;
● Новый дизайн хранилища H.265X, хранилище на micro SD-карте ниже, стабильнее и долговечнее (карта памяти не входит в комплект);
● Xmeye самостоятельно разработала облачную архитектуру RTS, которая работает быстрее, а предварительный просмотр более стабилен;
● Специальная технология: Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка со средней температурой 30 градусов позволяет теплу, выставленному на экран, высохнуть и исчезнуть.

8-кратный цифровой зум
Если вам нужно просмотреть больше деталей, нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей, цифровой зум — это фотозум, а не оптический зум.

4MP Высокое разрешение
Версия камеры 4 МП указывает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП + 2 МП = 4 МП;
Обнаружение движения
После блокировки цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движущиеся объекты, автомобили, домашних животных, людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Дистанционное управление PTZ
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 100° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE в любое время и в любом месте.

Предупреждение об обнаружении человека AI
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Умные режимы двойного освещения
Встроенные 4 белых светодиода и 4 ИК-светодиода.
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте их. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, есть три ночных режима на выбор.

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
Работает от адаптера DC12V, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

Поддержка Onvif и предустановленных Cruise
Поддержка Onvif, его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR:
поддержка нескольких предустановленных функций круиза

micro SD-карта и облачное хранилище
Бесплатное 30-дневное облачное хранилище и запись SD-карты Max 128G, безопасность данных более стабильна (карта памяти не входит в комплект)
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.

Подробности

Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Производитель | Besder |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 480 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |