









2 700 ₴
2 400 ₴
Смотрите все в высоком разрешении днем и ночью
5-мегапиксельная умная Wi-Fi мини-камера на открытом воздухе

Особенности:
* Разрешение HD 5MP;
* Поддержка истинного гуманоидного интеллектуального оповещения с двойным светом;
* Поддержка полного черного света, четкое цветное ночное видение;предварительный просмотр режимов *Three, предупреждение двойного света ночного видения полного цвета черного света ультракрасное;
* Поддержка клиента CMS для ПК, сохранение и воспроизведение в режиме реального времени;
* Индивидуальная настройка режима будильника: DIY пользовательские настройки будильника;
* Обнаружение гуманоидов: линия смешивания, область, двустороннее обнаружение потока, в человеческом облике предмет не вызывает тревогу;
* Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью, высокой мощностью 4 Вт;
*PTZ: поворот на 300 градусов влево и вправо и поворот на 90 градусов по вертикали;
* Двойная антенна 5 дБ передает сигналы, дизайн с высоким коэффициентом усиления, а сигнал больше и сильнее;
* Новый дизайн хранилища H.265X, хранилище micro SD-карт, более стабильное и долговечное;
*Три подходящих режима подключения: прямое подключение к точке доступа AP/ беспроводное соединение Wi-Fi / проводное соединение с сетевым портом;
*Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, дайте высохнуть и исчезнуть теплу воздействия экрана;
* Поддержка облачного хранилища (необходимо купить в приложении iCSee), безопасность данных более стабильна в 1 раз.

5MP Сравнение
5-мегапиксельная камера имеет более высокое разрешение, чем 3-мегапиксельная и 2-мегапиксельная.
Камера обеспечивает сверхвысокое качество 5,0-мегапиксельных изображений.

Умное панорамирование/наклон/поворот
PTZ-камера использует функции панорамирования, наклона и масштабирования для обеспечения широкого обзора.Покрытие и отличная детализация с помощью одной камеры.
Используйте приложение iCSee для удаленного управления камерой вверх/вниз и влево/вправо с меньшей слепой зоной.

5-кратный цифровой зум
Если вам нужно просмотреть более подробную информацию, нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей,
Цифровой зум — это фотозум вместо оптического.

Интеллектуальное ИК/цветное ночное видение
Эта камера имеет встроенные 4 инфракрасных и 4 белых светодиода, которые могут полностью контролировать приложение для мобильного телефона и переключаться между
нормальные режимы Инфракрасный/Белый свет/Двойной свет Бдительность просто и быстро.

Оповещение об обнаружении AI
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на свой телефон, пусть вы видите, что происходит в любом месте.
Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Автоматическое отслеживание движения
После блокировки цели камера автоматически отрегулирует вращение панорамы,
Отслеживание движущихся объектов, автомобилей, домашних животных, людей и push-уведомления на ваш смартфон.

Плавное двустороннее аудио
Эта домашняя система видеонаблюдения позволяет вам слушать и говорить через встроенный динамик и микрофон, которые работают непосредственно через ваш iPhone
или Android-микрофон. Наслаждайтесь удобным общением, когда вы отдыхаете или заняты.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
Работает от адаптера DC12V, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi.
Вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с помощью сети.подключения кабеля к маршрутизатору,
Работает только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

Слот для SD-карты и облачное хранилище
Вставьте SD-карту, это полная система удаленной домашней безопасности, записывающая
24 * 7 видео или только события движения, и легкое воспроизведение в приложении для телефона
(Поддержка карты micro SD 32 ~ 64G, карта не входит в комплект), облачное хранилище необходимо купить в приложении.

Доступ к приложению в любом месте в любое время
Поддерживает приложение iCSee для смартфонов (iOS, Android), планшеты (iPad, Android).
Клиент CMS для ПК с Windows. Это самый удобный способ смотреть из любого места.

Открытый всепогодный
Применение технологии IP66 гарантирует, что камера не будет легко подвергается вторжению внешней среды. Встань в бурю, выдержать метель, все время охранять свой дом.

Различные места установки
Его можно установить практически в любой среде, см. за парковкой. Следите за гудящим двором, следите за виллой, охраняйте склад.

Установите мобильное приложение
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 300 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Besder |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |