








7 500 ₴
7 000 ₴
Водонепроницаемая и маломощная солнечная шаровая машина (сплит)
HD инфракрасное ночное видение 360 градусов дом престарелых

Свободное вращение без мертвых зон
С помощью приложения APP реализуйте свободное вращение на 180 градусов по горизонтали и свободное вращение на 90 градусов в вертикальном направлении, без контроля мертвых зон.

Цветовой эффект ночного видения
Сверхчеткое инфракрасное ночное видение на расстоянии до 20 м.
Оснащен полностью стеклянными оптическими линзами .

IP67 водонепроницаемый
Водонепроницаемый и прочный, длительный срок службы

PTZ Солнечная энергия 4G камера (не поддерживает Wi-Fi)
Подходит для всех видов сцен без сети и питания

Мониторинг в реальном времени на мобильном телефоне

Источник солнечной энергии
Нет необходимости подключать блок питания, а солнечная энергия заряжается автоматически в течение дня.

Полноцветное ночное видение Starlight
Эффект ночного видения в цвете звездного света Full HD лучше увидеть динамический мониторинг


Восемь аккумуляторов 18650, технология низкого энергопотребления, длительное время автономной работы.
(аккумуляторы не входят в комплект)

Мультитерминальное использование, удобный удаленный просмотр


Как включить камеру
1. Вставьте аккумуляторы в отсек батареи
2. Нажмите кнопку питания на солнечной панели и дождитесь загрузки камеры
3. Зажмите кнопку Reset на 10 сек для сброса до заводскиз параметров
Перед использованием, пожалуйста, заряжайте Аккумулятор более 10 часов
Как подключить камеру 4G через приложение UBox
Загрузите приложение для управления камерой
Зарегистрируйтесь в приложении
Добавьте камеру в приложение

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 650 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |