







3 500 ₴
3 200 ₴

100% без проводов; Простая установка

Длительное время работы с аккумулятором 6000 мАч
Аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч, встроенная
Широкий угол обзора 135°

Двустороннее аудио


Точное и быстрое обнаружение движения PIR
Умные уведомления о событиях при срабатывании PIR на основе Advanced PIR

Уведомления о низком заряде батареи
Когда батарея достигнет 10%, он отправит вам уведомление, чтобы напомнить вам о зарядке батареи.

Сертификация IP66 для наружного использования

Четкий дневной и ночной вид


4-кратный цифровой зум, чтобы увидеть больше

Поддержка одновременного просмотра нескольких изображений через приложение или веб-браузер:
Приложение поддерживает одновременный просмотр 4/9/16 камер.
Веб-браузер поддерживает одновременный просмотр 4/9.

Просмотр через браузер

Alexa Google голосовые команды АккумуляторнаяWIFI камера

Поделитесь с друзьями

Структура



| Общие | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Основные | |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |