









3 500 ₴
3 300 ₴
Потрясающий 3-мегапиксельный дисплей Full HD и ночное видение Starlight
Имея на выбор высокое разрешение в 3 миллиона пикселей, вы можете просматривать кристально чистое видео с помощью IP-камеры безопасности, что обеспечивает вам и вашим близким достаточную безопасность.

Сверхдлительный режим ожидания (встроенный аккумулятор 18650)
Подключите камеру к аккумулятору на 5200 мАч, и она будет получать бесперебойное питание весь день и всю ночь. Вы можете легко разместить атмосферостойкие, чтобы максимизировать воздействие на открытом воздухе. Это избавит вас от необходимости заряжать камеру вручную.
Выдерживает 180 дней до 15 с пробуждение каждый раз, 15 раз каждый день

Используется в помещении и на открытом воздухе с защитой от атмосферных воздействий IP66
Ваша камера оснащена корпусом IP66, высококачественным конструкционным материалом металлического корпуса и профессиональным водонепроницаемым дизайном, что позволяет ей нормально работать на открытом воздухе при температуре -20°~50°, защищает каждый дюйм вашего дома в любое время года.

WI-FI камера
Ваша камера должна быть подключена к сети 2.4G, чтобы начать работу, подключение 3G/4G не поддерживается.
Интеллектуальное обнаружение движения PIR
Ваша камера поддерживает настраиваемую зону обнаружения движения и оповещение о движении в режиме реального времени через приложение. Когда режим PIR включен, регулируемая чувствительность к движению позволяет избежать ложных срабатываний камеры.

Двустороннее аудио и аудиозапись
Вы получите камеру с истинным воспроизведением звука, чтобы записывать важные звуковые доказательства. И оснащен высококачественными встроенными микрофонами и динамиками, которые могут обеспечить вам четкое и плавное общение.

Предупреждения системы безопасности в режиме реального времени
При обнаружении движения уведомление о тревоге будет быстро отправлено на ваш мобильный телефон, чтобы помочь вам вовремя защитить свой дом. Видео сигнала тревоги можно сохранить на SD-карту и в облако.

Конфигурация QR-кода
QR-код для быстрой настройки камеры, выровняйте объектив камеры параллельно

Анализ камеры
WIFI Наружная аккумуляторная камера

Что в коробке?
Обратите внимание: если вам нужна карта TF, выберите вариант карты xTF.

Функции
Интеллектуальная камера с Wi -Fi с низким энергопотреблением (включая 2 аккумулятора 18650)
3,0 мегапикселя, широкий угол обзора 110 °.
Поддержка обнаружения движения PIR, сигнал тревоги на мобильный телефон . не поддерживает сеть Wi-Fi) Поддержка мобильного телефона и обнаружения PIR . Высококачественная двусторонняя связь с шумоподавлением . Поддержка карты Micro SD до 64 ГБ и поддержка облачного хранилища. Выдерживает 180 дней до 15 с пробуждение каждый раз, 15 раз каждый день
Поддержка приложения Tuya или Smart Life

-С датчиком изображения Sony, с разрешением 3MP (2048 × 1536), ваша камера может предоставить вам более четкие видео и фотографии, чтобы вы не пропустили каждую деталь и максимально защитили свою семью.
Обнаружение движения PIR
-Ваша камера поддерживает оповещение о движении в реальном времени через приложение. При включении режима PIR Регулируемая чувствительность к движению позволяет избежать ложных сигналов через камеру и снизить энергопотребление.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 360 г |
| Основные | |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |