









7 900 ₴
7 000 ₴

Функции:
1. PTZ-камера 4G с солнечной батареей
2. Панорамирование и наклон: панорамирование на 355 градусов и наклон на 100 градусов.
3. Солнечная панель 3,5 Вт, встроенная батарея 15000 мАч 3 шт. 21700
4. Двусторонняя голосовая связь
5. Облачное хранилище и micro SD-карта максимум 128G (карта не входит в комплект)
6. Удаленный просмотр/воспроизведение через приложение (UBox)
7. Автоматическая запись видео и отправка сообщения, когда движение человеческого тела камера просыпается
8. Можно установить произвольное время постановки на охрану.
9. Объектив 3,6 мм, встроенный инфракрасный свет + белый свет, полноцветное ночное видение или инфракрасный режим, опциональное ИК-расстояние 15-20 метров.
10. Класс водонепроницаемости IP66.

Наружное и внутреннее использование
* Со встроенной батареей емкостью 15000 мАч вы можете поместить камеру видеонаблюдения в помещении для использования в качестве радионяни, без ограничений по кабелю, вы можете разместить ее в любом месте.

Наружная установка
* Два способа подключения камеры к солнечной панели

Внутреннее применение
* На столе, на потолке

Солнечная панель 3,5 Вт, эффективная солнечная зарядка
* Когда камера безопасности подключена к солнечной панели мощностью 6 Вт, батарея может работать 365 дней, а также работает даже при солнечном свете.
* Солнечная панель может обеспечить непрерывную подачу питания для наружной камеры.
*Пожалуйста, убедитесь, что солнечная панель хорошо подключена к аккумуляторной камере, разъем должен быть тщательно закрыт

Интеллектуальная уличная камера движения с ИК-датчиком
* В этой камере видеонаблюдения с батарейным питанием PTZ используется высокочувствительный датчик движения PIR и обнаружение AI, чтобы удвоить контроль и уменьшить количество
ложных срабатываний . защита вашего имущества и отправляет своевременные и точные оповещения. Отличный выбор для охраны дома.

Встроенный усовершенствованный чип, лучшая производительность
* В камере наблюдения используется передовой чип, передовая технология
* Потребляемая мощность значительно снижена, а производительность более стабильна.
* Он имеет более быстрый процессор, который улучшает сигнал до 30%.

3-метровый удлинительный кабель
* Примечание: 3-метровый дополнительный кабель питания и кронштейн в подарок будут включены в комплект
* Вы можете установить камеру безопасности с 2 режимами
(батарея встроена в IP-камеру, не нужно покупать больше)

Двусторонняя аудиосвязь
* Вы получите камеру видеонаблюдения с микрофоном и динамиком. Вы можете поговорить со своей семьей в любое время и в любом месте, например, на работе, в путешествии или по делам.
* Дайте вам душевное спокойствие и 24-часовую защиту безопасности.

Управление удаленным доступом
* С помощью видеокамеры вы можете просматривать происходящее в вашем доме в любое время и в любом месте с помощью мобильного телефона.

4MP UHD

Версия камеры 4G
Подключения камеры 4G, НЕ поддерживает подключение WIFI

Цветная IP-камера видеонаблюдения ночного видения
* Смотрите все в деталях в день и ночь
* Эта камера безопасности имеет 3 режима ночного видения: цветной, ИК, автоматическое ночное видение.

Уличная PTZ-камера кругового обзора
* Благодаря разрешению 1080p Full HD и панорамированию на 355° и наклону на 100° Go PTZ позволяет удаленно управлять панорамированием в приложении для наблюдения за каждой зоной комнаты.

IP-камера для просмотра с 4-кратным цифровым зумом
* Эта солнечная IP-камера поддерживает цифровой зум 1,0-4,0. Нажмите и удерживайте обеими руками, чтобы увеличить или уменьшить масштаб

Водонепроницаемая солнечная наружная камера IP66
* Наружная камера безопасности оснащена атмосферостойким внешним кожухом со степенью защиты IP66, предназначенным для работы камеры видеонаблюдения ptz даже в экстремальных погодных условиях.
* Корпус камеры наблюдения изготовлен из высококачественного водонепроницаемого пластика.
* Корпус конструкции IP66 может предотвратить попадание пыли и брызг воды (пожалуйста, убедитесь, что все крышки используются в правильном положении)

Поддержка 30-дневного бесплатного облачного хранилища
* Камера видеонаблюдения LS VISION предоставляет клиентам бесплатное облачное хранилище на 30 дней. (для тех, кто использует приложение UBOX впервые)
* Запись видео можно нажать, чтобы проверить в приложении
*Если вам нравится облачное хранилище, вы можете продолжать покупать

Поддержка SD-карты и облачного хранилища
* Камера наблюдения поддерживает micro SD-карту и облачное хранилище.
* Когда камера обнаруживает обнаружение движения, она быстро активируется и записывает видео, сохраняя его на SD-карте или в облаке.

Запись видео движения и воспроизведение видео
*Камера видеонаблюдения после обнаружения движения сохраняет видео на micro SD-карту или в облачный сервис.

Описание продукта


Как включить камеру
1. Вставьте аккумуляторы в отсек батареи
2. Нажмите кнопку питания на солнечной панели
Перед использованием, пожалуйста, заряжайте Аккумулятор более 10 часов
Как подключить камеру 4G через приложение UBox?
Загрузите приложение для управления камерой
Зарегистрируйтесь в приложении
Добавьте камеру в приложение

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |