




600 ₴








| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Производитель | Arylux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип заряда | micro USB, Солнечные батареи |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного применения, Для применения в помещениях |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5.5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество режимов | 5 шт |