









1 800 ₴
1 700 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 720P HD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Разрешение: 11080 P wifi ip-камера
Аудио запись
Объектив: 3,6 мм
Поддерживает режим Wi-Fi и сетевой кабель
Поддержка Micro SD карты, до 64 Гб (не входит в комплект);
Поддержка ONVIF, может работать с сторонними вечерние NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Аndroid)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Поддержка ночного видения
Поддерживает Водонепроницаемость IP66
Встроенный микрофон
Поддержка записи видео и звука
Формат сжатия видео: H.264,H.265
Угол обзора: 90 °
Габариты( д х ш х г)( мм): 18.5cm*5.8cm*5.8cm
Потребляемая мощность вт): 5W
Питание: DC 12V
Подключение камеры к приложению CamHi Pro

Встроенный микрофон камеры, Поддержка односторонней «прослушивания» записи, использование аудио может улучшить охват безопасности вашего дома или бизнеса с большей способностью обнаруживать и интерпретировать события.

Смотрите все в деталях с истинным HD. Получите более красочные и четкие изображения/видео. С исключительным ночным видением вы можете ясно видеть даже в темноте. Днем или ночью, на открытом воздухе или в помещении, JIENUO не перестанет защищать вас. Вы также можете проверить, будет ли ваш ребенок иметь сладкий сон ночью на ваших мобильных телефонах
IP66 профессиональные камеры видеонаблюдения для наружного/внутреннего использования.
Условия эксплуатации:-45 °C ~ +60 °C, влажность 95% или менее (без конденсации)


Даже у самых бдительных домовладельцев просто нет времени на просмотр часов записи с камер наблюдения.
Наша камера безопасности поставляется с расширенными функциями, чтобы помочь вам контролировать умнее.
Обнаружение движения приходит как стандартная функция, вы не пропустите никакие события.

Он позволяет вставлять карту Micro SD, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для более позднего просмотра









Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jienuo |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |