







700 ₴
Технические характеристики
Материал: Алюминиевый сплав
Размер: 5 * 4,5 * 4,5 см
Цвет: черный
Коэффициент разрешения: 1280 * 720P
Формат видео: AVI
Тип карты памяти: поддержка micro SD карт до 128 Гб, (карта не входит в комплект)
Сжатый формат: H.264
Поддержка приложения: HDWifiCamPro (Android/iOS)
Угол обзора:120° Широкоугольный
Время работы аккумулятора: до 120 минут
Поддержка ночного видения: Да
Wi-Fi, управляемый сотовым телефоном или компьютером (Только Wi-Fi 2,4 ГГц)
Как пользоваться:
Нажмите кнопку ON/OFF около 3 секунд, чтобы включить камеру. Найдите и подключите точку доступа Wi-Fi камеры в настройках телефона. Или отсканируйте QR-код камеры и подключите свой дом к Wi-Fi 2,4 ГГц в настройках приложения - Конфигурация WiFi. Посмотрите видео в прямом эфире. Если вы хотите сохранить видео, отформатируйте карту micro SD карту перед ее использованием.









| Общие | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |