








1 600 ₴
1 400 ₴
Функции:
1. Full HD Wi-Fi камера.
2.IR+ полноцветное ночное видение.
3. Поддержка будильника приложения, тревожного видео.
4. Поддержка Amazon Alexa и помощника Google
5. Поддержка голосового пакета камеры, подсказка на английском, тайском, испанском, немецком, французском, итальянском, японском, корейском, португальском, польском, русском, турецком, вьетнамском языках.
6. Поддержка общего доступа для просмотра истории, сообщений, управления PTZ, голосовой связи с вашим другом или членом семьи.
Технические характеристики:
1. Разрешение: 3,0 МП
2. Разрешение датчика: 1/2,9″SC2006.
3. Объектив: 4 мм.
4. Угол обзора: 87°.
5. Панорамирование: поворот по горизонтали: 355° по вертикали: 90°.
6. Количество светодиодов: 4 белых светодиода + 4 инфракрасных светодиода.
7. Сетевое подключение: Wi-Fi, точка доступа AP
8. Сеть: беспроводная передача WIFI (поддержка беспроводного протокола IEEE802.11b/g/n).
9. Ночное видение: автоматический переключатель IR-CUT, около 7-10 метров (это зависит от окружающей среды).
10. Белый светодиод может управляться дистанционно через приложение: ① Включить ② Выключить ③ Авто (в автоматическом режиме инфракрасный свет будет включен после того, как ИК-вырез автоматически переключится на ночное видение, он может интеллектуально обнаружить человеческое тело и включить /Выключить белый свет разумно).
11. Аудио: встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней передачи звука и передачи в реальном времени, стандарт сжатия звука ADPCM, самоадаптация к кодовому потоку.
12. Тревога: Обнаружение движения и тревожное видео.
13. micro SD-карта (макс. 128 ГБ), облачное хранилище/облачный диск (карта памяти не входит в комплект).
14. Рабочая температура: -10 ℃ ~ + 50 ℃ Рабочая влажность: ≤95% относительной влажности.























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Wonsdar |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Так |